• Пользователю
  • Веб-мастеру

Как быстро получить справку для ГИБДД

Как быстро получить справку для ГИБДД В соответствии с законодательством РФ, каждый желающий получить водительские права, должен предъявить медицинскую справку. В этом документе должны находиться положительные отметки психиатра, нарколога, офтальмолога, хирурга, отоларинголога и терапевта. Справка для ГИБДД нужна для того, чтобы к вождению были допущены только те люди, которые физически в состоянии обеспечивать безопасность движения.

На практике, получение такой справки в Москве связано с потерей времени в очередях в разных медицинских учреждений. Компания Med-Gai предлагают услуги по удаленному получению медицинских заключений, необходимых для получения водительских прав. Справка для ГИБДД оформляется в необходимом районном медучреждении, которое будет соответствовать месту жительства клиента. Все справки оформляются официально, поэтому в их подлинности не может быть сомнений.

Компания Med-Gai является лицензированным участником рынка, который работает в соответствии с законами РФ. Сервис гарантирует успешное получение необходимой медицинской справки. Единственным условием успешного сотрудничества является отсутствие клиента в базах наркологического и психиатрического диспансера.


Как быстро получить справку для ГИБДД - Опубликовано: 2017-11-16 17:47:20Опубликовано: 2017-11-16 17:47:20

Ещё статьи:

Профессиональное цифровое видеонаблюдение в Екатеринбурге
2017-11-09 16:04:58

Компания Akado является передовым цифровым провайдером в Екатеринбурге и регионе

кофемашина в аренду
2017-11-21 14:51:45

почему нужно брать кофемашину в аренду


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!