• Пользователю
  • Веб-мастеру

Как получить детскую справку для летнего лагеря

Как получить детскую справку для летнего лагеря С приходом теплого сезона многие родители начинают задумываться об организации отдыха ребенка. Оптимальным вариантом являются летние лагеря, так как в них ребенок будет под присмотром, ему организуют правильный режим и увлекательных досуг. Но чтобы отправить сына или дочку в детский лагерь, нужно не просто получить или купить путевку, но и собрать определенные документы.

Одним из важнейших документов является детская справка по форме 079 у, без которой ребенка просто не оформят в лагере. Этот медицинский считается официальным подтверждением того, что состояние здоровья ребенка не имеет противопоказаний к пребыванию в коллективе в условиях детского лагеря. Чтобы получить такую справку, раньше приходилось проходить с ребенком осмотр у нескольких специалистов, что отнимало много сил и времени.

Однако сегодня в Москве работает компания Spravka-079, которая занимается дистанционной выдачей справок для посещения детского лагеря. Медицинский сервис работает официально, а справки оформляются на утвержденных бланках. Специалисты гарантируют, что документ будет заполнен и заверен практикующим врачом, а в персональных данных не будут присутствовать ошибки.


Как получить детскую справку для летнего лагеря - Опубликовано: 2018-05-27 23:52:13Опубликовано: 2018-05-27 23:52:13

Ещё статьи:

Сустанон как средство достижения цели!
2018-05-23 09:46:00

Сустанон как средство достижения цели!

Как получить справку для санатория
2018-05-27 23:52:27

Каждый человек хотел бы избавиться от негативных эмоций, которые сопровождают процесс получения медицинской справки для посещения санатория


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!