• Пользователю
  • Веб-мастеру

Как познакомиться с девушкой

Как известно, любой мужчина однажды задается вопросом: как познакомиться с девушкой? – оно и понятно, против природы не попрешь и если у мужчины нет девушки уже достаточно долгое время, то запустив на самотек процесс поиска и знакомства с понравившейся девушкой, сложно говорить не только о жизненном благополучии, но и о нормальной жизнедеятельности любого здорового мужского организма. То же самое, кстати, касается и девушек - в не меньшей степени, чем мужчин :)

Шутки шутками, но, как говорится, в каждой шутке есть только доля шутки, а все остальное – чистая правда. Как стало известно, по современным исследованиям, интернет стал окончательно заменять людям живое общение и контакты с незнакомыми им людьми. А свидания впервые познакомившиеся люди, часто пытаются сначала назначить через какой-либо аккаунт в соцсети. Что, в общем-то уже совсем уж было бы смешно, если бы не было так грустно, как говорится. Все это действительно так и тенденции современного мира внушают мало оптимизма по поводу существования живого общения между людьми, в конкуренции с виртуальным. «В действительности, живое, реальное общение и наличие коммуникаций между людьми, а особенно с незнакомыми – является необходимой потребностью любого психически здорового человека уже с раннего детства, а в случае принудительного отсутствия общения и взаимодействия с себе подобными с момента рождения – мы очень скоро получим из любого человека - Маугли» - говорит психолог и тренер по знакомствам и коммуникациям Дмитрий Седак, который ведет тренинг по знакомствам с девушками soblaznmaster.ru.

Таким образом, важность навыка знакомств в обычной повседневной обстановке – сложно переоценить, особенно в сегодняшних условиях, он является непременным атрибутом любого полноценно развивающегося человека. Мужчина, умеющий держаться и свободно общаться с незнакомыми ему девушками – никогда уже не задумывается о поиске партнерши и девушки для знакомства. Для него общение и знакомства - это естественный процесс, у него всегда много самых разных контактов, из которых он, при желании, всегда выберет себе нужную ему девушку, не зацикливаясь при этом на «ограниченности выбора» - ведь все мы встречаем множество людей вокруг, каждый день, даже не прикладывая к этому усилий – продолжает Дмитрий.

Достаточно лишь с ними научиться начинать коммуникацию, быть приятным в общении, привлекательным собеседником – тогда с ним захотят познакомиться уже и сами девушки и начнут постоянно проявлять к нему знаки внимания, чем мы и занимаемся на тренинге, обучаясь этому непосредственно на практике.


Как познакомиться с девушкой - Опубликовано: 2014-12-17 20:52:00Опубликовано: 2014-12-17 20:52:00

Ещё статьи:

Гостиницы около аэропорта Домодедово – все для комфортного отдыха
2014-12-17 01:12:00

Предельная близость гостиницы Аэротель от аэропорта позволит вам за 15 минут добраться от пассажирского терминала аэропорта Домодедово до гостиничного комплекса и обратно. По маршруту регулярно курсируют комфортабельные микроавтобусы.

Люксембург – Добрая земля
2014-12-17 21:04:00

Люксембург – Добрая земля


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!