• Пользователю
  • Веб-мастеру

Как правильно загружать фото через Ватсап?

Как правильно загружать фото через Ватсап?Сейчас ватсап достаточно популярный менеджер, которым пользуются миллионы людей по всему миру. С его помощью можно:

  • Общаться с друзьями и родственниками.
  • Отправлять сообщения.
  • Звонить в любое время.
  • А также отправлять фото и снимки.

Ватсап веб желательно скачивать с официального магазина Play Marke, после выхода на это сайт достаточно забить в поисковую строку слово ватсап на любом языке и нажать на кнопку «загрузить», после чего начнется скачивание на ваше устройство. Это бесплатное и многофункциональное устройство, выполняющее много действий, в том числе, как уже сказано выше, и отправлять фото на компьютеры и телефоны, при этом делать все совершенно бесплатно.

Для того чтобы отправить фото другому пользователю, а сделать это можно двумя путями, на номер телефона или на почту, рекомендуется открыть чат или переписку с конкретным человеком. Внизу панели на одной строке с надписью «введите текст» имеется изображение в виде скрепки, ей можно воспользоваться, когда имеются готовые снимки, которые нужно отправить. Далее нужно нажать на нее и выбрать из выпадающего списка, слово «Галерея», где остается только выбрать нужный снимок, после нажатия на него, система перекинет обратно в чат, здесь останется тонко нажать на надпись « отправить» и фото моментально будет доставлено адресату.

Если необходимо сделать фото здесь и сейчас, стоит воспользоваться на этой же панели кнопкой «камера», останется только сделать снимок и отправить получателю. Иногда нужно отправить несколько снимков, но по одной отправлять долго, так что нужно сделать всего одно действие, алгоритм практически тот же. Также нажимаем на «скрепку», выбираем «галерея», в появившихся фотографиях выбираем нужное изображение, слева внизу появится окошко с плюсиком, нужно нажать на него, и кликнуть по другим изображениям, которые также нужно отправить. После этого, отправить, нажав на значок с аналогичным названием.

Также можно отправлять изображения с ватсапа на компьютер и обратно, и это вполне возможно, если на компа или буке установлена программа, которая практически полностью соответствует мобильной версии. Если требуется удалить ненужные снимки, то сделать это просто, нужно нажать на фото, удержать несколько секунд, в появившемся контекстном меню останется нажать на слово «удалить». Все достаточно просто, следует придерживаться инструкции, и справиться может любой пользователь с этой задачей.


Как правильно загружать фото через Ватсап? - Опубликовано: 2020-10-01 16:24:43Опубликовано: 2020-10-01 16:24:43

Ещё статьи:

Функции социальной сети Одноклассники
2020-10-01 16:24:17

Одноклассники моя страница - вход без логина пароля вполне доступен, но стоит сделать некоторые отметки с своем профиле

Польза компьютера
2020-10-16 13:13:41

Из данной статьи вы узнаете чем полезен компьютер


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!