• Пользователю
  • Веб-мастеру

Как снести старый дом?

Сегодня много домов, которые находятся за городом, имеют очень плохое состояние. Это связано с тем, что пятьдесят лет назад еще не было таких хороших строительных материалов, как сегодня. Такие дома подлежат сносу. К услугам специальных фирм, которые профессионально занимаются демонтажем сооружений, обращаются и частные лица. Ведь гораздо дешевле купить земельный участок со старым домиком, а потом на его месте возвести шикарный коттедж.

В Санкт-Петербурге есть компания «ПрофСопСтрой». Она занимается строительством и сопровождением работ, ведущихся на возводимых объектов разной сложности. Если вам необходимо снести старый дом, вы можете обратиться в эту компанию. Стоимость всех работ будет зависеть от нескольких факторов: местонахождения участка, наличия подъездных путей и некоторых других.

Разборка домов может происходить вручную, если есть вероятность повреждения рядом стоящих зданий. Иногда демонтаж происходит с привлечением техники. Особенно эффективно использовать машины специального назначения при сносе зданий из пенобетона, шлакоблока. Поскольку этот подход позволяет значительно сократить время работ, то чаще всего используется комбинированный метод. Благодаря ему можно сохранить материал для вторичного использования.


Как снести старый дом? - Опубликовано: 2014-09-11 00:00:00Опубликовано: 2014-09-11 00:00:00

Ещё статьи:

Капитал-Строй — квартиры от застройщика в Краснодаре
2014-09-08 00:00:00

При выборе жилья люди стараются найти самый выгодный для себя вариант. В последнее время все больше покупателей предпочитает приобретать квартиры в Краснодаре от застройщика.

Как купить окна ПВХ в Пушкино?
2014-09-15 00:00:00

Какими функциональными и эксплуатационными особенностями обладают окна ПВХ?


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!