• Пользователю
  • Веб-мастеру

Как удалить профиль в Инстаграме?

Как удалить профиль в Инстаграме?Здравствуйте, друзья! Сегодня речь пойдет о том, как удалить аккаунт в одном из самых популярных бесплатных сервисов по обработке фото- и видеозаписей и их обмену - Инстаграме. Фильтры приложения позволяют за считанные минуты никудышную фотографию превратить в качественный снимок. Здесь можно создавать коллажи и активно переписываться с другими фанатами фотографии, заводить знакомства, вдохновляться и получать «лайки» от друзей. Особенностью Инстаграма являются фотоснимки квадратной формы. Тем не менее, день ото дня увеличивается число людей, желающих удалиться из этого сервиса. В чем же причина?

 

Несколько лет назад Instagram был небольшой социальной сетью для пользователей iPhone, где они обменивались своими фотографиями. В апреле 2011 года была запущена версия для Android, а в апреле 2012-го компания Facebook выкупила фотосервис. С тех пор все изменилось. На сегодняшний день приложение интегрировано с ВКонтате, Фейсбуком, другими сетями, доступно для пользователей Windows Phone 8. Маркетологи и PR-агенты не дают пользователям Инстаграма покоя, регулярно завлекая их в очередную акцию и заваливая рекламой. Кроме того администрация соцсети имеет право на использование снимков, в том числе коммерческое. Положительная новость: для того, чтобы удалить профиль в Инстаграме, вам понадобится только логин и пароль для вход в соцсеть. Итак, начнем.

 

Вариант первый

Удаляем профиль instagram с компьютера. Откройте с помощью любого браузера сайт instagram.com, затем кликните на кнопку «Войти», расположенную с правой стороны страницы, введите имя пользователя и пароль. Далее в своем аккаунте зайдите в раздел «Редактирование профиля». Сервис предложит вам изменение личных данных и ссылку «Временно заблокировать мой аккаунт» (раньше на этом месте находилась опция удаления). Перейдите по ссылке, сервис предложит указать причину, по которой вы блокируете профиль. Можете выбрать любую или добавить свою. Обратите внимание: есть замечательная возможность написать, что вас раздражает в приложении. Затем введите пароль, подтверждая деактивацию аккаунта и кликайте на кнопку «Временно заблокировать аккаунт». Как видите, все достаточно просто!

 

Можно ли удалить аккаунт в Инстаграме с телефона или планшета?

Ответ: нет. Дело в том, что у приложения подобная функция попросту отсутствует. Если удалить само приложение, ваш аккаунт все равно останется. Так что воспользуйтесь описанным выше способом. Если заходите с телефона, используйте именно браузер и сайт, который будет указан ниже.

 

Вариант второй

Зайдите с браузера на адрес https://www.instagram.com/accounts/remove/request/permanent/. Это ссылка для деактивации профиля. Введя свои логин и пароль, вы окажетесь на странице с вопросом, почему вы намерены удалиться. Кликните на причину, которая вам по душе - это не очень важно и необходимо только для статистики. Затем решительно удалите свою страницу. Имейте в виду, что вы больше не сможете восстановить свой аккаунт, а вся опубликованная информация будет безвозвратно утеряна.

 


Как удалить профиль в Инстаграме? - Опубликовано: 2016-04-12 18:37:00Опубликовано: 2016-04-12 18:37:00

Ещё статьи:

Создание сайтов
2016-04-07 18:45:42

Сегодня иметь свой в интернете – желание многих людей, руководителей компаний, владельцев тех либо иных проектов. С их помощью можно стремительно развиваться, достигая необходимый конечный результат.

Как найти новые серверы LINEAGE 2
2016-04-18 15:23:46

Сайт Blayzer создан для людей, которые любят компьютерную онлайн игру LINEAGE 2. В рамках этого портала можно найти самые популярные или недавно открывшиеся серверы игры.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!