• Пользователю
  • Веб-мастеру

Как узнать больше о пиве

Ценителям пива и культуры его потребления понравится информационный интернет-портал Vpive Ru. Здесь собрано большое количество интересных статей о пенном напитке, секретах его приготовления, лучших пивоварнях и вкусных закусках. Постоянные читатели сайта со временем могут значительно расширить собственный кругозор, а также стать настоящими экспертами мира пива.

Сегодня в баре, ресторане или специализированном магазине можно столкнуться с таким понятием, как крафтовое пиво. Но что же это такое? Если сказать другими словами, то крафтовое пиво является продуктом ремесленной мастерской. Такое пиво варится по традиционным или уникальным авторским технологиям. Обычно при его приготовлении используются только натуральные компоненты.

Крафтовое пиво, как правило, не проходит пастеризацию или фильтрацию, что позволяет сохранить естественный запах и вкус продукта. Поэтому крафтовое пиво имеет очень ограниченный срок реализации, но это не проблема. В мастерских пиво производят небольшими партиями, поэтому ценители пенного напитка скорее испытают дефицит продукта, чем его нехватку. Сегодня крафтовое пиво местных пивоварен имеет вполне доступную стоимость.


Как узнать больше о пиве - Опубликовано: 2018-08-04 13:10:17Опубликовано: 2018-08-04 13:10:17

Ещё статьи:

Где заказывать одежду?
2018-06-20 13:01:00

Придя в магазин одежды или техники, многие заметят, как существенно подорожали товары. Сейчас разные вещи становятся менее доступны для обычного потребителя.

Как выбрать мебель для кухни?
2019-01-17 03:27:51

Кухня является очень важным функциональным помещением в каждом доме. К ее отделке и оформлению следует подходить с максимальной ответственностью.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!