• Пользователю
  • Веб-мастеру

Как узнать больше об экономическом развитии Москвы

Как узнать больше об экономическом развитии МосквыДепартамент экономической политики и развития города Москвы является важнейшим органом административного управления российской столицы. На сайте depr.mos.ru можно ознакомиться с полной информацией об основах деятельности и принципах работы организации. Кроме того, на этом ресурсе публикуются свежие тематические новости, которые будут интересны каждому неравнодушному жителю Москвы.

Как известно, с недавнего времени, иностранцам, которые приехали в столицу России с целью устроиться на работу, необходимо получить специальный патент. Миграционный центр Сахарово занимается выдачей таких разрешений, а еще тут могут ответить на любые вопросы относительно миграционной политики. Для получения патента, необходимо предоставить определенные документы, с полным перечнем которых можно ознакомиться на сайте департамента.

Сегодня в Москве существует и активно функционирует отдельный центр по вопросам разработки стратегии инвестиционного развития при департаменте экономической политики и развития. Инвестиционная активность москвы, как показывает анализ, стабильно увеличивается, это показывает, что в столице удалось создать благоприятные условия для инвесторов.


Как узнать больше об экономическом развитии Москвы - Опубликовано: 2016-04-26 17:28:42Опубликовано: 2016-04-26 17:28:42

Ещё статьи:

Строительство стендов для выставок
2016-04-25 01:40:00

Строительство и оформление стендов

Согласование перепланировок
2016-04-27 17:02:20

Многие люди, купившие жилье стандартной планировки, не всегда остаются довольны ей. Многие терпят это, но ряд людей осуществляет перепланировку, создавая жилье своей мечты, которое полностью будет удовлетворять все требования и пожелания.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!