• Пользователю
  • Веб-мастеру

Как выбрать кейтеринговую компанию?

Кейтеринг – это выездное ресторанное обслуживание, которое дает возможность на высшем уровне провести банкет, корпоративное мероприятие, день рождение, свадьбу, где бы вы ни находились. Для этого важно лишь не ошибиться с выбором кейтеринговой компании.

Начинать поиски лучше с опроса знакомых. Возможно, кто-то из ваших друзей не так давно пользовался подобной услугой. Также вы можете связаться с клиентами приглянувшейся вам компании и поинтересоваться, довольны ли они качеством обслуживания.

Прежде чем заказывать услугу в выбранной компании, оцените качество предлагаемых блюд. Для этого составьте меню праздника и попросите компанию приготовить для вас парочку блюд. После двух-трех дегустаций вы сможете быть уверены, что не ошиблись с выбором. Во время дегустации важно оценить и качество напитков, а также их сочетание с предложенными блюдами.

Кейтеринг - дело тонкое. Прежде чем подписать договор оговорите все условия предстоящего мероприятия. В договоре обязательно должна быть зафиксирована дата, время и место проведения праздника, важно прописать меню и программу предстоящего мероприятия. Так вы сможете избежать неприятных сюрпризов.


Как выбрать кейтеринговую компанию? - Опубликовано: 2015-02-16 03:16:00Опубликовано: 2015-02-16 03:16:00

Ещё статьи:

Отремонтировать flash? Спасти информацию? Да, возможно!
2015-02-09 15:30:00

Отремонтировать неисправный flash-носитель информации и/или спасти информацию возможно в специализированной фирме. Пытаться самостоятельно отремонтировать flash-носитель в домашних условиях не рекомендуется даже специалисту.

Цифровые прицелы дальнего видения
2015-02-16 03:33:00

В условиях плохого освещения человек по-другому воспринимает разные расстояния. Особенно, если местность для охоты незнакома. В таком случае, от точного определения дистанции зависит само попадание.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!