• Пользователю
  • Веб-мастеру

Канализационно-насосные станции

Канализационная насосная станция осуществляет перекачку и подачу сточных вод в очистные сооружения. Данное устройство представляет собой вертикальную или горизонтальную емкость диаметром 80-500 см. Корпус канализационной насосной станции производится из спирально витого полиэтилена либо армированного полиэфирного стекловолокна, а также нержавеющей стали.

Внутри кнс располагаются стальные трубы, задвижки, клапаны, манометр, расходомер, лестница и площадка, а также место монтажа насосного оборудования. Комплектация оборудования осуществляется индивидуально. Зачастую используется 1-3 насоса. Одни из них являются рабочими, но есть и резервные устройства. Насосное оборудование работает в автоматическом режиме. Управление осуществляется сигналами, которые подаются поплавковыми датчиками уровня.

Для удобства обслуживания внутри корпуса КНС монтируется специальная лестница, имеющая площадку. С нее можно также обслуживать обратные клапаны и вентили. Насосы устанавливаются вместе с быстроразъемными соединениями, которые позволяют при необходимости быстро заменить насосное устройство на новое. Необходимости осуществлять сложные работы по демонтажу и установке нового насоса.


Канализационно-насосные станции - Опубликовано: 2015-01-26 11:34:00Опубликовано: 2015-01-26 11:34:00

Ещё статьи:

Вакуумный пресс
2015-01-26 04:09:00

Основным направлением деятельности нашей компания является продажа и поставка оснащения, расходных материалов, применяемых для печати полиграфической продукции. Наша компания предлагает широкий ассортимент материалов и оснащения для производства фото-книг.

Кабельные лотки
2015-01-27 02:35:00

Для тех, кто занимается осуществлением дорогих и сложных проектов, необходимо связаться с нашей компанией, чтобы подобрать оптимальную продукцию, которая будет полностью отвечать схеме установке в пределах доступного бюджета.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!