• Пользователю
  • Веб-мастеру

Как выгодно и экономно купить бульдозер

Купить бульдозер гусеничныйКупить бульдозер ЕС10 – это правильное и выгодное решение, которое позволяет стать обладателем качественной и надежной техники, имеющей уникальные технические характеристики.

Можно привести в пример три основных показателя, доказывающих высокую конкурентоспособность гусеничного бульдозера ЕС10, которые являются серьезными факторами при выборе техники для каждого руководителя предприятия. Первый, конечно же, производительность бульдозера и экономия топлива. Это достигается за счёт применения гидромеханической трансмиссии с автоматическим переключением передач под нагрузкой и бесступенчатого механизма поворота с пропорциональным управлением.

Второй - минимальная трудоёмкость при проведении технического обслуживания, так как практически отсутствуют операции по регулировкам узлов и механизмов бульдозера ЕС10. И третий, низкие затраты связанные с простоем техники за счет высоких показателей безотказности и ресурса основных агрегатов машины.

Так же, важным аргументом определяющим выбор покупателя в пользу ЕС10 – максимальная унификация узлов ходовой системы с узлами тракторов десятого класса производства ООО «ЧТЗ-УРАЛТРАК».


Как выгодно и экономно купить бульдозер - Опубликовано: 2013-11-26 00:00:00Опубликовано: 2013-11-26 00:00:00

Ещё статьи:

С современной снегоуборочной техникой зима не придёт неожиданно!
2013-11-17 00:00:00

Сегодня достаточно в большом ассортименте предлагается различная снегоуборочная техника. Как сделать правильный выбор, и купить ту машину, которая подойдет частному дому?

Строительные материалы Кнауф
2013-12-02 00:00:00

Строительные материалы Кнауф


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!