• Пользователю
  • Веб-мастеру

Кому доверить международные грузоперевозки

Кому доверить международные грузоперевозкиКомпания V.I.G.Trans может предложить комплексные услуги в области международных грузоперевозок и таможенного сопровождения. Фирма имеет офисы в Москве и Санкт-Петербурге, а также представительство в Китае. На сайте vigtrans.com каждый пользователь может оставить заявку на расчет стоимости перевозки груза из любой страны. В своей деятельности компания использует любые виды транспорта, включая железную дорогу и авиацию.

Для небольших развивающихся компаний международные перевозки грузов иногда недоступны из-за ряда факторов. Например, вы еще не располагаете средствами для заказа полного контейнера товара, но платить за перевозку нужно будет полный тариф. Компания V.I.G.Trans может предложить сборную доставку грузов, которая позволит существенно снизить логистические расходы, что открывает новые перспективы для бизнеса.

Сборная международная перевозка пригодится и тогда, когда есть необходимость заказать небольшую пробную партию товара. Компания V.I.G.Trans имеет широкую сеть складов консолидации, что позволяет минимизировать время доставки сборных грузов. Заказчик получает товар на склад, а все заботы по его таможенному оформлению берет на себя перевозчик.


Кому доверить международные грузоперевозки - Опубликовано: 2016-09-25 15:55:17Опубликовано: 2016-09-25 15:55:17

Ещё статьи:

Shop Krastikrab - все для приготовления домашней колбасы
2016-09-22 13:23:29

Электронный магазин Shop Krastikrab предлагает российскому рынку все необходимое для самостоятельного приготовления колбас дома.

Как выглядит дом с мансардой?
2016-09-30 14:23:47

Сегодня проекты домов с мансардой, это востребованные услуги, так как такой вариант строения более экономичен и предпочтителен.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!