• Пользователю
  • Веб-мастеру

Кому доверить создание сайта?

Кому доверить создание сайта?Создание сайта, а также его дальнейшее продвижение и развитие требует немалых финансовых вложений. Чтобы не спустить деньги на ветер и получить результат, который оправдает ваши ожидания, важно правильно выбрать веб-студию.

В первую очередь, изучите портфолио компании. Оцените качество уже запущенных сайтов и их успешность, если веб-студия занималась не только созданием ресурса, но и его продвижением.

Изучите перечень предлагаемых услуг. Хорошо, если компания оказывает услуги не только по созданию, но и по раскрутке и поддержке сайтов. Широкий перечень услуг – большой плюс, ведь вы сможете сэкономить время на поиске исполнителей. Возможно, вам потребуется не только создать сайт, но и сопутствующие услуги. Например, создание логотипа или разработка фирменного стиля. Все это предлагает компания LizardLab https://lizardlab.ru/.

Оцените и профессионализм сотрудников. Для этого найдите время, чтобы пообщаться с представителем компании, задайте интересующие вас вопросы, выслушайте предложения и варианты реализации вашего проекта. Обратите внимание, учитывается ли специфика вашего бизнеса или компания предлагает шаблонные решения.

Перед заключением договора уточните, сколько времени понадобится компании, чтобы разработать сайт, предоставляются ли гарантии, возможно ли в дальнейшем внести корректировки.


Кому доверить создание сайта? - Опубликовано: 2015-09-21 17:21:23Опубликовано: 2015-09-21 17:21:23

Ещё статьи:

Создание и продвижение сайтов
2015-09-21 02:07:39

Сегодня каждая компания, которая желает, чтобы о ней знало, как можно больше людей, обязательно должна задуматься о том, чтобы заказать создание собственного сайта.

Новые сервера Lineage 2
2015-09-22 11:45:51

Каждый игрок, будь то новичок или маститый профессионал, знает, как непросто сориентироваться во множестве новых серверов Lineage 2. В тоже время именно от выбора сервера во многом зависит, сможете ли вы и ваши друзья получить истинное удовольствие от игры.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!