• Пользователю
  • Веб-мастеру

Кому в Москве доверить сложную металлообработку

Кому в Москве доверить сложную металлообработку Производственное предприятие Меркурий уже более четверти века занимает лидирующие позиции в области металлообработки в Москве. Сегодня в цехах предприятиях эксплуатируются современные фрезерные станки с ЧПУ, которые могут обрабатывать с высокой точностью заготовки в 12 осях. Предприятие может выполнять не только фрезерную, но и токарную, электроэрозионную, а также механическую обработку металла.

Сегодня наиболее востребована металлообработка, производимая на современных станках с ЧПУ. Эта технология позволяет за один цикл обработки получить сложную деталь с высокой геометрической точностью. Но чтобы произвести ее, нужно составить специальную программу для станка. Инженеры компании Меркурий всегда готовы помочь спроектировать необходимую деталь, а также написать программу для ее производстве на станках с ЧПУ.

Предприятие может предложить услуги по производству и монтажу металлоконструкций. Специалисты готовы создать сооружения любой сложности от навеса до каркаса быстровозводимого промышленного здания. Для проектировки металлоконструкций используется профессиональное ПО. В цехах применяют только качественный металлопрокат и метизы.


Кому в Москве доверить сложную металлообработку - Опубликовано: 2017-04-19 13:05:17Опубликовано: 2017-04-19 13:05:17

Ещё статьи:

Где в СПБ лучше заказать клининговые услуги
2017-04-18 10:26:00

Если вам требуются профессиональные клининговые услуги в Санкт-Петербурге, то нужно просто позвонить в Глобал Клининг Сервис

Как эффективно искать работу в Москве
2017-04-19 14:08:40

Многие люди сталкивались с тем, что найти хорошую работу в Москве и в других регионах бывает очень сложно


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!