• Пользователю
  • Веб-мастеру

Кому во Владивостоке доверить организацию международных грузоперевозок

Кому во Владивостоке доверить организацию международных грузоперевозокКомпания Восток специализируется на организации внутренних и международных грузоперевозок. Предприятие имеет большой опыт транспортировки самых разных грузов с помощью грузовых автомобилей, авиа и железнодорожного транспорта. Одним из направлений деятельности компании является пересылка сборных грузов, это дает возможность максимально оптимизировать логистические расходы для небольших фирм. Офис компании находится во Владивостоке по адресу: ул. Снеговая, д. 13, офис 104.

Если вы решили переехать в другой город, который находится на большом удалении от Владивостока, то вам понадобится перевозка вещей. Специалисты компании рекомендуют воспользоваться контейнерными перевозками, так как этот способ транспортировки на большие расстояния является самым экономичным. На сайте транспортной компании Восток пользователи могут найти рекомендации, относительно правильной организации переезда с помощью контейнерных перевозок.

Сегодня, при международной перевозке, большинство грузов транспортируются в стандартных морских контейнерах. Компания Восток может предложить контейнеры по очень привлекательной цене, все они находятся в идеальном состоянии.


Кому во Владивостоке доверить организацию международных грузоперевозок - Опубликовано: 2016-04-09 20:18:20Опубликовано: 2016-04-09 20:18:20

Ещё статьи:

Запчасти для коммерческой техники
2016-04-07 22:25:53

Малотоннажная коммерческая техника позволяет решать компаниям самые разнообразные задачи. Это невероятно удобное и выгодное средство перевозки продукции из пункта А в пункт Б.

Как без проблем подключиться к Гет Такси
2016-04-10 15:10:22

Одним из направлений деятельности компании МТК-77 являются услуги, которые помогают водителям получать лицензию для такси и подключаться к популярным службам такси.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!