• Пользователю
  • Веб-мастеру

Контроль топлива

Контроль топливаНаша компания «Бизнес-Навигация» оказывает услуги по внедрению и сопровождению систем спутникового контроля разного вида транспортом и специальной техники. Мы также имеем одно из направлений нашей деятельности - установка тахографов.

В настоящее время многие компании предлагают свои услуги установки систем мониторинга транспорта, однако это еще не говорит, что они смогут предложить вам качественное оборудование, его сопровождение и качество обслуживания и работы.

При помощи систем навигации, которые устанавливает наша компания, вы сможете производить контроль топлива на автомобилях в вашем автомобильном парке. Мы работаем на рынке мониторинга транспорта при помощи систем GPS/ГЛОНАСС более 7 лет. За это время мы накопили большой опыт по установке и обслуживанию спутниковых систем мониторинга.

В своей работе мы стараемся использовать все новинки, которые появляются в системе спутникового мониторинга. В нашей компании работают опытные специалисты, которые смогут установить вам спутниковую систему слежения и дать исчерпывающую консультацию по всем интересующим вас вопросам. Сотрудники нашей компании имеют индивидуальный подход к каждому клиенту.


Контроль топлива - Опубликовано: 2015-06-13 12:01:08Опубликовано: 2015-06-13 12:01:08

Ещё статьи:

Оклейка автомобиля виниловой пленкой
2015-06-06 16:37:05

Оклейка автомобиля виниловой пленкой – это возможность сделать ваше авто эксклюзивным и оригинальным. Огромный выбор дизайнов и расцветок, различные варианты оклейки – все это позволяет экспериментировать и реализовывать самые смелые задумки.

Автозапчасти он-лайн
2015-06-13 12:21:30

Интернет магазин автозапчастей AUTO3N.RU. Максимальный срок доставки товара, который есть в наличии, наш магазин гарантирует в течении двух часов. У нас, также, достаточно логистических возможностей, для того чтобы оперативно поставить любые автомобильные комплектующие для всех легковых иномарок: японских, европейских, корейских.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!