• Пользователю
  • Веб-мастеру

Краска грунт по ржавчине - надежная защита от коррозий

Краска грунт по ржавчине - надежная защита от коррозий Краска грунт по ржавчине применяется для защиты металлических поверхностей (труб, гаражей, ворот и решеток) от коррозии. Грунтовка обладает модификаторами ржавчины, которые отвечают за преобразование продуктов коррозии. Кроме этого, краска по металлу цена которой сравнительно невысока, уменьшает количество расходуемой эмали и усиливает прочность последующего вскрытия красками. Также ее можно наносить прямо на ржавчину, если только ее слой не больше 100 мкм. Один слой грунтовки при комнатной температуре высыхает примерно за сутки.

Краска грунт хорошо подходит для металлических поверхностей пораженной точечной или общей коррозией. Некоторые виды краски весьма устойчивы к воздействиям масел, слабых кислот и щелочей. Современная краска грунт по ржавчине замечательно выдерживает атмосферные перепады, такие как сильный мороз, град или попадание прямых солнечных лучей. На нашем сайте lankwitzer-rus.com вы можете заказать данный лакокрасочный материал по выгодной цене.


Краска грунт по ржавчине - надежная защита от коррозий - Опубликовано: 2015-04-15 20:23:00Опубликовано: 2015-04-15 20:23:00

Ещё статьи:

Покупка меда
2015-04-13 23:41:00

Еще издавна мир пчел манит к себе людей. В частности, они ценят отменный вкус и приятный, удивительно мягкий аромат меда. Кроме того, мед считается очень полезным продуктом, который содержит незаменимый комплекс питательных элементов.

Металлопластиковые окна
2015-04-18 17:03:00

Металлопластиковые окна прочно вошли в нашу жизнь. Они удобны в эксплуатации. Наши окна с противомоскитными сетками защитят ваше жилище от нежелательных насекомых, тополиного пуха и всяческого мусора, заносимого с улицы ветром.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!