• Пользователю
  • Веб-мастеру

Кто делает новую зарплатную карточку взамен старой?

Кто делает новую зарплатную карточку взамен старой?Если организация, в которой мы работаете или руководите, приняла решение использовать банковские карты для начисления от Тинькофф банка, то вы получаете целый комплекс бонусов и уникальных условий по обслуживанию, которые позволят вам не просто получать вознаграждение за свою работу, но и преумножать средства.

Один из основных вопросов, что возникает при получении, а как будет осуществляться перевыпуск зарплатной карты, ведь любая пластиковая карта с магнитным покрытием имеет ограниченный срок эксплуатации и безопасный срок годности не превышает трех лет. Это если не считать тех случаев, когда карточка потерялась, сломалась или была украдена. В этом случае ее нужно сначала заблокировать, а уже затем заказывать выпуск нового изделия с таким же функционалом.

Как перечисления на зарплатную карту, так и перевыпуск делает сам работодатель по договоренности с банком, кроме тех случаев, когда работники хотят самостоятельно оформить все. В любом случае договор на свою карту заполняет человек, который будет держателем карты, и заполнение подразумевает указание ФИО, адреса, дохода семьи и других персональных данных, права по защите которых будут соблюдены Тинькофф банком.

Меры по получению конфиденциальной информации обусловлены тем, что человек может использовать карточку не только для получения заработной платы, но и для оформления кредитов по льготной ставке, пользоваться овердрафт услугами и получать денежные подарки от других лиц и организаций.

Таким образом, сделать зарплатную карту на себя – это получить все выгоды ведения счета в Тинькофф банке, такие как льготные условия по страховке, удобство и дешевизна доступа к сервисам доставки DHL и других. Также всех радуют специальные бонусные программы для путешественников.

Среди клиентов Тинькофф банка множество крупнейших организаций России, даже образовательных и бюджетных, так как линейка предложений выгодна для всех. Среди бонусов начисление зарплаты без комиссий и стремительную доставку в любой город нашей необъятной Родины.

Все операции, от основных до детальных, можно отслеживать с помощью смс сервиса, и если зарплата задерживается, то можно уточнить в бухгалтерии или начальства, в чем причина, также ваш ежемесячный доход можно переводить на счета других банков или получать процент на минимальный остаток, что позволяет обеспечить себе пассивный доход помимо основного.


Кто делает новую зарплатную карточку взамен старой? - Опубликовано: 2018-02-09 16:22:00Опубликовано: 2018-02-09 16:22:00

Ещё статьи:

Качественные соусы от производителя
2018-02-09 15:28:01

Компания Родник занимается производством и организацией поставок качественных продуктов питания

Кому доверить вывоз и утилизацию отходов в Москве
2018-02-12 15:16:36

Компания Эковик оказывает широкий комплекс услуг в сфере вывоза и утилизации отходов

Отзывов о компании 1 шт.
артем 2018-11-09 21:49
полезная статья!!!

[Ответить]
↑ 0 ↓

Страницы: [1]

А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!