• Пользователю
  • Веб-мастеру

Кто поможет создать сайт?

Практически каждая крупная компания имеет собственный сайт. Одни прикладывают усилия, чтобы начать продуктивно продвигать свои товары и услуги на просторах интернета. Другие стремятся раскрутить свою фирму. Третьи хотят доносить до людей полезную информацию. В глобальной сети есть много объявлений, в которых web-студии разного уровня предлагают свои услуги. Но лишь немногие действительно ориентированы на клиентов. Одной из таких компаний является Web-мастерская прибыльных сайтов Nabiev.Net. Познакомиться с ней можно на официальном сайте http://www.nabiev.net/.

Преимущества компании

Фирма существует на рынке уже более 8 лет и за это зарекомендовала себя, как надежный партнер. При создании сайта специалисты учитывают много различных условий, в том числе особенности работы поисковых систем. В дальнейшем при необходимости компания возьмет на себя обязанность усовершенствовать, дополнить ваш сайт или трансформировать ваш проект в более сложный.

Особенности разработки сайта

Разработка включает в себя комплекс мероприятий. К ним относится техническое задание, построение дизайна, тестирования образца. В дальнейшем владельцам портала требуется продвижение и развитие сайта. Также подбирается система управления. Как правило, специалисты исходят из специфики создаваемого объекта. Ведь необходимо будет дополнять раздел новостей, выкладывать товар или отвечать на вопросы зашедших гостей.

Если говорить о создании интернет-магазина, то здесь нужен особый подход. Доверив организацию и создание настоящим профессионалам из компании Nabiev.net, вы станете хозяином полноценно функционирующего магазина, который очень быстро начнет приносить прибыль. Это позволит в короткие сроки окупить все расходы, связанные с разработкой и продвижением сайта. Познакомится со спецификой открытия интернет-магазина и ценами можно на сайте http://www.nabiev.net/price/creating_online_shops.php.

От чего зависит цена

Чаще всего структура сайта подбирается индивидуально, с учетом всех требований заказчика. Поэтому цена может сильно разниться начиная от самого бюджетного варианта. Обычно на нее влияют:

  • разработка дизайна;
  • HTML-верстка;
  • установка системы управления;
  • регистрация доменного имени и размещение его на внешнем сервере.

Например, стандартная верстка на основе шаблона подразумевает минимальное участие дизайнера, поэтому является менее затратной. Если же требуется оригинальное решение с использованием современных флэш-технологий, то цены на сайты могут стать выше. Важным является и наличие программных элементов. Это могут быть небольшие вспомогательные скрипты или сложные серверные приложения.


Кто поможет создать сайт? - Опубликовано: 2014-09-23 00:00:00Опубликовано: 2014-09-23 00:00:00

Ещё статьи:

Телекоммуникационные шкафы 19 и их применение
2014-09-20 00:00:00

19-ти дюймовые телекоммуникационные шкафы сегодня активно используются как стандартное решение при проектировании кабельных систем в зданиях коммерческого назначения.

Баннерный обмен как способ раскрутки сайта
2014-09-23 00:00:00

Баннерный обмен - один из действенных способов раскрутки сайта. Данный метод состоит в том, чтобы обмениваться баннерами с сайтами, близким


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!