• Пользователю
  • Веб-мастеру

Купить квартиру

Купить квартируКомпания ОНИКС – Недвижимость является одной из крупнейших компаний недвижимости в городе Сочи

Сотрудники компании представляют собой высококвалифицированных консультантов в различных областях рынка недвижимости, которые дают грамотные консультации девелоперам, собственникам и пользователям недвижимости по таким вопросам: покупка, продажа или сдача в аренду недвижимости, привлечение инвестиций, исследование рынка. В нашей работе мы используем международные стандарты ведения бизнеса. Опыт компании позволяет работать с такими видами объектов и услуг как продать и купить квартиру в новостройке сочи, готовая квартира, загородный дом, коттедж, коммерческая недвижимость, таунхаус. Особое внимание сотрудники компании уделяют правовой защите потребителей и поэтому во время работы существует полная открытость о стоимости всех проделанных работ. Мы работаем не только с богатыми клиентами, также в компании осуществляется в сочи продажа квартир эконом класса.Качественные квартиры только у нас.

.

Купить квартиру - Опубликовано: 2015-05-24 11:16:44Опубликовано: 2015-05-24 11:16:44

Ещё статьи:

Зарубежная недвижимость
2015-05-22 15:31:35

Сегодня становится мега актуальным вложение средств в такого рода объекты, которые расположены за рубежом. Ведь зарубежная недвижимость таит в себе множество привлекательных вознаграждений за инвестирование.

Деревянный дом под ключ
2015-05-25 23:54:18

Наша компания работает на рынке строительства каркасных домов свыше 7 лет. За это время получили репутацию надежного партнера по бизнесу и добросовестного подрядчика.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!