• Пользователю
  • Веб-мастеру

Купить плитку

Купить плитку Проект Plitka.ua существует на рынке плитки и сантехники с 1999 года. За прошедшие время у нас накопился колоссальный опыт по оказанию квалифицированной помощи на каждом этапе покупки, доставки и монтажа сантехники и плитки. Купив у нас товар, вы можете быть уверенны, что это товар высокого качества. Наши высококвалифицированные специалисты качественно установят вам сантехнику и положат плитку. Вашему вниманию наши консультанты предоставят широчайший ассортимент товара: плитка для кухни, плитка для пола, plitka.ua, керамогранит, мозаика, клинкер, ванны, смесители, душевые кабины, унитазы, биде, раковины, теплый пол, строительная химия и много чего другого.

С 2008 года наша компания является членом Ассоциации производителей и импортеров плитки в Украине, благодаря чему мы всегда находимся в курсе всего нового и прогрессивного, что происходит на мировых рынках, какие возникают новые тенденции и достижения в сфере производства и реализации плитки и сантехники. Также мы предложим вашему вниманию тематические статьи, которые познакомят вас с тонкостями производства высококачественной плитки и ее выбора, о новостях дизайна и технологиях укладки, о новых коллекциях сантехники.


Купить плитку  - Опубликовано: 2015-06-21 13:06:53Опубликовано: 2015-06-21 13:06:53

Ещё статьи:

Получение сертификатов ИСО
2015-06-20 12:52:00

Ситуация на российском рынке, возникшая в ряде деловых сфер в связи с требованием об обязательном вступлении в СРО, поставила сразу много вопросов, связанных с различными видами документации. Одним из наиболее значимых из них стал вопрос о сертификации ИСО 9001.

Коллекция напольной керамической плитки Daino Reale от испанской фабрики Metropol – лаконичный интерьер!
2015-06-23 18:48:00

Коллекция напольной керамической плитки Daino Reale от испанской фабрики Metropol – лаконичный интерьер!


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!