• Пользователю
  • Веб-мастеру

Лаборатория сейсмостойкости

Компания «СТРОЙВЕНТМАШ» осуществляет обеспечение надежной работы оборудования в зонах повышенной сейсмической опасности, а также отрицательного воздействия других факторов внешней среды. Еще мы следим, чтобы конструкции отвечали всем предъявляемым к ним требованиям.

Наша компания осуществляет свою деятельность на основе лицензии. Мы располагаем всеми необходимыми разрешительными документами, выданными ответственным Федеральным органом. Все применяемое в ходе работы оборудование и программное обеспечение также имеет соответствующие сертификаты. Сотрудники нашей компании смогут установить сейсмостойкость зданий и сооружений.

Они обладают огромным опытом работы в данной области, поэтому им не составит труда справиться с решением задачи любой сложности. Наша компания провела множества исследования, выдала ряд соответствующих документов. Мы готовы предоставить исчерпывающие консультации о том, как достичь эффективной работы оснащения в сейсмологической обстановке.

Наши специалисты готовы в любой момент прийти на помощь, став надежной опорой в создании нормативной документации, которая имеет непосредственно отношение к стандартизации проводимых исследований.


Лаборатория сейсмостойкости - Опубликовано: 2014-11-17 00:00:00Опубликовано: 2014-11-17 00:00:00

Ещё статьи:

Противопожарные двери
2014-11-17 00:00:00

В настоящее время вопрос безопасности жилых и производственных помещений стоит очень остро. Поэтому на самых разных объектах устанавливаются не только охранно-пожарные сигнализации, но и противопожарные двери.

Насосное оборудование
2014-11-18 00:00:00

Сегодня сложно представить себе решение тех либо иных задач без использования специального оборудования. Высокопроизводительное оборудование позволяет значительно сократить сроки проведения тех либо иных работ.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!