• Пользователю
  • Веб-мастеру

Как завести продуктивное знакомство с японцем?

Всё больше славянских женщин, желающих связать свою жизнь с иностранцами, обращают внимание на уроженцев стран Востока. И одной из первых в рейтинге популярности таких стран стоит Япония. Это демократическое экономически развитое государство привлекает русских женщин высоким качеством жизни. Ну а восточные мужчины ценят прирождённую красоту славянок, их хозяйственность и таланты в сфере построения здоровых семейных отношений.

Японские мужчины довольно специфичны в своих вкусах относительно женщин. Безусловно, их привлекает женственность и ухоженный внешний вид, врождённая красота и умение правильно себя преподнести, однако не меньшее внимание они уделяют и внутреннему миру представительниц противоположного пола. Поэтому если вы серьёзно настроены на то, чтобы выйти замуж за японца, то необходимо работать не только над своей внешностью, но и развиваться как личность, совершенствовать свои внутренние качества и расширять кругозор. Японцы любят поговорить на самые разные темы, и ценят женщин, которые могут поддержать разговор, даже если он будет о ситуации на мировой фондовой бирже. Однако глубокие знания в разных областях придётся продемонстрировать уже со временем, тогда как на первоначальном этапе, чтобы привлечь к себе внимание японца, достаточно обратиться к нему с фразой "Kon'nichiwa! Shinguru no wakai on'nanoko to shiri ai ni natte mitai?" на радном языке выгляди как "?????!???????????????????????" и означает "Добрый день, молодой человек. Не желаете познакомиться с незамужней девушкой". Если мужчина заинтересуется, он быстро возьмёт инициативу в свои руки, и дальше сам будет управлять беседой, а вам останется только подстроиться под ход его мыслей.

Впрочем, чтобы познакомиться с японцем, совершенно не обязательно ехать в эту страну – можно зайти на сайт http://lovetime.com/jp/dating, ознакомиться со свободными мужчинами в нужном возрастном диапазоне, выбрать несколько наиболее приглянувшихся кандидата и можно начинать общение. Далеко не каждая русская женщина владеет японским языком, и далеко не всякий японец знает русский. Чтобы это не помешало получше узнать друг друга, имеет смысл пользоваться автоматическим переводчиком текста. Удобнее всего, когда такой переводчик есть на самом сайте знакомств – тогда не нужно искать приложение в сети и бесконечно переходить со вкладки сайта знакомств на закладку с онлайн переводчиком текста. Вообще, современные международные сайты знакомств имеют всё, что только может потребоваться для виртуального общения и флирта, поэтому шансы найти свою вторую половинку на таких площадках действительно высоки. Но есть дно условие – нужно набраться терпения, ведь иногда «тот самый» мужчина – это далеко не первая, а десятая или даже двадцатая кандидатура.


Как завести продуктивное знакомство с японцем? - Опубликовано: 2013-12-16 00:00:00Опубликовано: 2013-12-16 00:00:00

Ещё статьи:

Депиляция beauty image
2013-12-04 00:00:00

Депиляция beauty image


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!