• Пользователю
  • Веб-мастеру

Что лучше – реальное или виртуальное знакомство с иностранцем?

Сегодня многие молодые девушки и зрелые женщины мечтают выйти замуж за иностранца, чтобы сменить место жительства, переехав заграницу. Для того, чтобы заключить брак с иностранцем, с ним ещё нужно познакомиться, причём не просто выбрав первого попавшегося мужчину, а подобрав кандидатуру, идеально подходящую для создания семьи. Существует два основных способа, как это сделать – можно познакомиться в реальной жизни, либо найти потенциального претендента на руку и сердце через интернет.

В наши дни довольно популярным стало искать мужа не на Западе, а на Востоке. Азиатские мужчины пользуются большим спросом среди русских женщин, так как восточные страны, такие как, например, Китай, подают большие надежды и сулят всем своим коренным жителям и эмигрантам безоблачное будущее. Однако не только Китай привлекает внимание всех представительниц прекрасной половины человечества, которые ищут вторую половинку за рубежом. Достаточно популярным азиатским государством в контексте международных знакомств выступает и Малайзия. Знакомства с женщинами, проживающими здесь, не составляет сложностей – чтобы привлечь к себе внимание достаточно просто подойти к ней на улице и сказать "Jom berkenalan satu sama lain. Anda kelihatan menarik. Saya Alex" что означает "Давай знакомиться. Ты отлично выглядишь. Меня зовут Алекс". Далее следует действовать по ситуации и исходить из реакции человека. Если в её глазах загорелась искорка интереса, то следует, не теряя времени направить беседу в нужное русло, дав понять о своей симпатии и желании узнать её ближе. Заинтересованный мужчина всегда легко идёт на контакт. Если же налицо явное нежелание продолжать беседу, не стоит отчаиваться – возможно, следующий кандидат окажется более сговорчивым.

Давно позади время, когда замуж за иностранцев выходили только те дамы, которые имеют возможность путешествовать по миру. Ездить по разным городам и странам – дорогое удовольствие, которое по карману далеко не каждой женщине. К счастью, есть более доступная альтернатива знакомства с иностранцами – это регистрация на специальных сайтах в сети интернет. С помощью таких ресурсов можно найти мужчину нужного возраста из любой страны мира. Например, посетив сайт http://lovetime.com/in/dating, можно познакомиться с неженатым индийцем, удачно выйти замуж и переехать жить в эту завораживающую своей экзотической культурой и обычаями страну. На хороших сайтах знакомств размещены анкеты десятков и сотен тысяч кандидатов, отбирать каких можно с помощью встроенных фильтров, а общаться – при помощи переводчика, который предусмотрен прямо здесь, на сайте.


Что лучше – реальное или виртуальное знакомство с иностранцем? - Опубликовано: 2013-12-19 00:00:00Опубликовано: 2013-12-19 00:00:00

Ещё статьи:

Как завести продуктивное знакомство с японцем?
2013-12-16 00:00:00

Как завести продуктивное знакомство с японцем?

Гостиницы в Казани
2013-12-20 00:00:00

Гостиницы в Казани


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!