• Пользователю
  • Веб-мастеру

Магазин газового оборудования

Магазин газового оборудования Компания BaltGaz предлагает вам большой ассортимент газового оборудования и систем отопления. Основные задачи нашей фирмы: производство новейших технологий, увеличение производственных мощностей, расширение рынка сбыта, тепло и уют в каждый дом. Мы уже много лет занимаемся реализацией и производством следующих приборов: водонагревателей, котлов, отопительных систем, плит для кухни, газового и насосного оборудования, приборы учета. Кроме того мы предлагаем большой ассортимент специальных комплектующих и аксессуаров. В нашем каталоге представлены только лучшие копании, среди которых вы найдете: Neva, Bosh, Baxi, De Dietrich, LG, BaltGaz и другие.

Мы – это лучший магазин газового оборудования спб, потому что у нас представлены самые известные бренды, которые сумели завоевать доверие среди потребителя за свое качество и цену. Только лучшие модели. Мы предлагаем обширный спектр услугу, начиная от проектирования, заканчивая доставкой и монтажом.

Теперь купить газовый котел спб не проблема, если зайти на сайт компании BaltGaz. Мы постоянно развиваемся и стараемся предложить вам все более новые и совершенные модели газового оборудования. Сотрудничать с нами очень выгодно!


Магазин газового оборудования  - Опубликовано: 2015-07-29 17:18:14Опубликовано: 2015-07-29 17:18:14

Ещё статьи:

Винтовой конвейер
2015-07-25 22:19:54

Предприятие ЗАО Брянскстроммаш, начиная с 1930 года, занимается выпуском винтовых конвейеров, которые нашли свое применение при транспортировки сыпучих материалов разной фракции

Особенности изготовления и продажи блок контейнеров
2015-07-30 14:20:00

Особенности изготовления и продажи блок контейнеров


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!