• Пользователю
  • Веб-мастеру

Магнитно-резонансная томография - ваше здоровье

Магнитно-резонансная томография - ваше здоровьеМагнитно-резонансная томография (МРТ) — метод исследования, позволяющий получить подробнейшую картину состояния органов человека без внутреннего вмешательства. Для обследования используется магнитно-резонансный томограф. Такое оборудование позволяет проводить практически любое исследование и получать точные, надежные результаты диагностики.

Во время обследования мрт головного мозга создаются серии снимков тканей и органов человека в различных проекциях, которые после обработки и оценки специалистом, позволяют сформулировать точный диагноз. В наше время магнитно-резонансная томография является одним из самых информативных методов исследования и диагностики заболеваний центральной нервной системы, костно-мышечной и суставной систем человека и т.д.

Безусловно, качественное оборудование - это важный элемент успешной диагностики, но самым главным звеном всегда будет врач, работающий на этом оборудовании и проводящий исследование. Зная этот простой факт, мы пригласили работать к нам одних из лучших врачей-диагностов с многолетним опытом работы, имеющего ученую степень доктора медицинских наук.

Через 20–30 минут после исследования врач передаст вам готовое заключение (протокол исследования) и снимки. Заключение и снимки распечатываются на бумаге, выдается DVD-диск с данными исследования, а при желании можно получить снимки проведенного исследования на рентгеновской пленке. У администратора (кассира) в приемной вы сможете узнать, сколько стоит мрт головного мозга, когда придете на предварительную консультацию. Наш сайт - mri-kholin.ru.


Магнитно-резонансная томография - ваше здоровье - Опубликовано: 2015-04-03 00:44:00Опубликовано: 2015-04-03 00:44:00

Ещё статьи:

Вакцина от гриппа
2015-04-01 16:32:00

Компания Совигрипп предлагает вашему вниманию новую противогриппозную вакцину. Собой представляет: раствор для внутримышечного введения. Это поверхностные гликопротеины, которые были выделены из очищенных виронов вируса гриппа типа A, B вместе с адьювантом СОВИДОН

Пластика лица
2015-04-03 01:11:00

С годами наша кожа подвергается возрастным изменениям. Едва заметные морщины все сильнее и сильнее проявляются на лице. Кожа теряет заметно свою эластичность, образуются складки на подбородке и вокруг рта.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!