• Пользователю
  • Веб-мастеру

Маркетинг, специфичный ассортимент, быстрота доставки – Инстамарт

В настоящее время Интернет дает возможность осуществлять покупки онлайн, т.е. не выходя из дома. Если раньше это были только промышленные товары, то сейчас подобная возможность распространилась и на продукты питания. Может показаться странным, кому и зачем делать такие приобретения в виртуальном пространстве. Однако в действительности спрос есть, а значит, предложение не безосновательно. Кто же выступает в качестве клиента?

  1. корпоративные покупатели, т.е. организации, которые снабжают своих сотрудников различными продуктами в период работы, а также заказывающие данный товар, когда организуются конференции, семинары, деловые встречи;
  2. физические лица.

Как видно, существует определенная целевая аудитория, формирующая продажи и спрос.

Маркетинговые хитрости

Доставка продуктов питания в офис

В Москве не так давно появился сервис экспресс-доставки Инстамарт, который работает с различными офисами, поставляя им еду прямо с полок крупного MetroC&C. Доставка продуктов питания в офис обладает рядом достоинств для тех, кто ее заказывает. Так, можно выделить следующие:

  • экономия расходов на перевозку аппетитного «груза», поскольку отпадает необходимость задействовать личную или нанимать на стороне авто, ведь вряд ли покупки сможет привезти человек без какого-либо транспортного средства;
  • экономия времени на заказ, поскольку у сайта имеется удобный и доступный интерфейс, где никто не запутается наверняка;
  • маркетинговые бонусы от Интернет-магазина и так далее.

Таким образом, дав заявку, можно исключить сразу же один вопрос из перечня обязательных, ведь все привезут  и останется только оплатить, если это не было сделано раньше. Что касается маркетинговых бонусов, то тут Инстамарт, работая со своей целевой аудиторией, предлагает ей приобретать определенный товар и получать за это баллы, которые в последующем помогут стать обладателем какого-нибудь подарка. Кто не любит сюрпризы? Пожалуй, все и это не зависит от правового положения.

Итак, можно заказывать продукты не выходя из офиса с Instamart и зарабатывать на этом бонусные баллы.

Специфичный спрос

К сожалению, здоровье людей не всегда идеально. Это может быть связано с различными причинами, но когда уже что-то выявлено, важно не сетовать на ошибки прошлого, а думать о настоящем и будущем, т.е. пытаться что-то исправить, если это возможно.

В настоящее время в обществе насчитывается достаточно много диабетиков. Люди вынуждены вести определенный образ жизни, а главное питаться правильно. В противном случае можно столкнуться с серьезными осложнениями, которые лучше предотвратить заранее. Сервис Инстамарт и тут может быть полезен своим клиентам, поскольку продукты для диабетиков в интернет магазин также включены, как и бонусные баллы для офисов.

Таким образом, человек с сахарным диабетом может не идти в обычный магазин и не соблазнятся на многочисленные вкусности, которые опытные мерчендайзеры поставили на самое видное место. Они могут в спокойствии воспользоваться доставкой продуктов из интернет-магазина. Надо отметить, что и в компаниях, т.е. у корпоративных клиентов, иногда может появляться потребность в данной категории продукции, поскольку на конференции и семинары приезжают люди с самыми разными вкусами и все должны уехать довольными.

Итак, как видно, Интамарт действительно впереди, хоть и новичок на рынке.

Для уточнения возникших вопросов можно позвонить по телефону +7 495 921 5328 или же написать на электронную почту happycustomers@instamart.ru. Адрес компании: 127411, г.Москва, улица Лобненская, 6А.

 


Маркетинг, специфичный ассортимент, быстрота доставки – Инстамарт - Опубликовано: 2014-11-18 00:00:00Опубликовано: 2014-11-18 00:00:00

Ещё статьи:

Рекламная полиграфическая продукция
2014-11-17 00:00:00

Сегодня на рынке работает множество компаний, которые предлагают подобную продукцию, товары и услуги. Поэтому можно увидеть высокую конкуренцию. Происходит борьба за каждого клиента.

Широкоформатная печать
2014-11-18 00:00:00

В настоящее время существуют самые разнообразные способы нанесения изображений на различные материалы. С развитием научного и технического прогресса появились устройства и расходные материалы. Это позволяет создавать уникальные изделия.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!