• Пользователю
  • Веб-мастеру

Медицинская страховка для Шенгенской визы

Медицинская страховка для Шенгенской визы
Для оформления въездной визы на территорию стран- участниц Шенгенского Соглашения необходимо оформить пакет документов, который надо в обязательном порядке предоставить в посольства и визовые центры этих стран.

Медицинская страховка шенген является необходимым документом для подачи на визу. Она оформляется на весь срок пребывания в данной стране, сумма страхового покрытия должна быть не менее 30000 евро. Наша фирма проводит страхование выезда за границу. При . оформление страховки Шенген, вы у нас в специальной форме заполняете поля, где в графе «Территория» пишите «Шенген», указываете сроки пребывания, данные о выезжающих за границу, оплачиваете страховку.

На свой электронный адрес менеджеры нашей фирмы присылают полис медицинского страхования, правила страхования, памятку страхователя. На мобильный телефон мы пришлем вам смс, в котором будут указаны номер полиса и номера телефонов для связи в экстренных ситуациях.

Далее страховой полис подается в консульства и посольства для оформления въездной визы. Распечатанный на принтере полис принимается всеми визовыми центрами и посольствами стран–участниц Шенгенского Соглашения. Если вы хотите воспользоваться услугами нашей фирмы, обратитесь на наш сайт http turisticheskaya-strakhovka.ru.


Медицинская страховка для Шенгенской визы - Опубликовано: 2015-03-15 03:12:00Опубликовано: 2015-03-15 03:12:00

Ещё статьи:

Покупка туристической путёвки
2015-03-10 18:51:00

В нашем туристическом агентстве можно приобрести путёвки в самые отдаленные туристические центры на планете. Особенно часто отечественные туристы отправляются в Турцию, которая привлекает отдыхающих путешественников пляжным отдыхом и осмотром многочисленных достопримечательностей

Аренда теплохода от собственника
2015-03-18 13:10:00

Наша судоходная компания предлагает своим клиентам в аренду современные, комфортабельные теплоходы, предназначенные для проведения деловых, развлекательных мероприятий, рассчитанных на любое количество участников.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!