• Пользователю
  • Веб-мастеру

Логотип на посуду и производство гипсовых статуэток

Рынок подарочной рекламы переполнен множеством предложений брендирования на бокалах, стаканах, кружках и всевозможной посуде. Ассортимент обширен, но становится все сложнее найти из многих подобных на первоначально предложений. При этом начиная организацию к промо-акции, стоит принять во внимание все моменты: сроки изготовления, стоимость маркетингового бюджета, объем брака, выдумать оригинальную подачу и помнить об стильной упаковке подарочных наборов.

Компания Мегадек специализируется на как поставщик посуды для нанесения, предназначенной для промо-акций и сегмента HoReGa. Предприятие создано на основе заводов города Гусь-Хрустальный, славящемся своими искусствами по созданию стекла. Скрупулезное соблюдение норм изготовления деколей, исключительный ОТК-контроль и совершенное техническое обеспечение дают гарантии высокое качество выполнения нанесения - нанесение логотипа на посуду и неизменно идеальный результат.

ООО Мегадек непосредственный поставщик посуды от заводов с мировой известностью - "Пашабахче", ОСЗ и ""Неман". Это дает возможность поставлять рюмки и стаканы гораздо ниже, чем в другом магазине. Все наши работники являются профессионалами и смогут качественно исполнить вашу идею. ООО Мегадек пытается работать с каждым заказчиком в частном порядке, пытаясь подобрать наиболее идеальную способ партнерства, ведь нанесение бренда на посуду процесс творческий. Начиная от выбора стеклянной посуды для деколирования и завершая выбором метода привоза рекламного кружки с нанесением вплоть до дверей вашего офиса - все аспекты именно вашего заказа внимательно учитываются. А сам процесс брендирования на посуду проводится в обстановке полного соблюдения технических требований.

В совокупности позволяет нам гарантировать прекрасный результат.

Помимо деколирования, фирма производит садовые фигуры из гипса для украшения вашего садового участка. Модные, бросающиеся в глаза и модные, наши фигурки из гипса сделаны с соблюдением охраны среды. Наши гипсовые статуэтки добавят вашему садовому ландшафту ту самую изюминку, что будет еще оригинальнее оттенять природную прелесть трав и цветов. А кашпо из гипса будут уместны в вашем доме или офисеи будут украшать помещение, придавая ему аккуратность и изящество.


Логотип на посуду и производство гипсовых статуэток - Опубликовано: 2013-05-15 00:00:00Опубликовано: 2013-05-15 00:00:00

Ещё статьи:

Корпоративный сайт – бизнес современности
2013-10-09 00:00:00

создание логотипа компании, архитектурная 3D визуализация


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!