• Пользователю
  • Веб-мастеру

Мир ножей

Мир ножей Интернет магазин Нож 74 предоставляет вашему вниманию большой ассортимент ноже: охотничьих, туристических, подарочных, метательных, складных. Златоустовские ножи обладают высоким качеством и надежностью, приобрести хороший нож по хорошей цене можно именно у нас. Мы собрали проверенных производителей Златоуста, качество которых уже успело себя зарекомендовать не только в нашей стране: АИР, ЗЗОСС, РОСОРУЖИЕ, ЗОК, ЗЛАТКО, ПЕГАС, СТИЛЬ-М и другие. У нас представлены ножи, которые изготавливаются из разной стали: 95*18, ЭИ-107, Дамаск, нержавеющий дамаск, черный дамаск, 65Г, 40*18, 40*13, ЭП-766 и другие.

Ножи из Златоуста станут вашим надежным помощником в любой ситуации, в любое время. Они надежны и верны. В инетрен-магазине Нож74 вы можете купить ножи златоуст. Здесь большой выбор, который доступен всем и каждому. Кроме этого у нас есть: гравюра на стали, заточка, кейсы для ножей. У нас можно заказать себе индивидуальный нож. Также у нас можно сделать подарок настоящим мужчинам и людям, которые коллекционирую оружие: кортики, кинжалы, мачете, кукри.

У нас вы можете приобрести ножи из дамасской стали, которые обладают высоким качеством. Поверхность этой стали неоднородна, за частую с различными узорами, которые получаются различными путями. У нас на сайте представлен большой ассортимент ножей с такой стали.


Мир ножей - Опубликовано: 2015-04-20 04:45:00Опубликовано: 2015-04-20 04:45:00

Ещё статьи:

Металлопластиковые окна
2015-04-18 17:03:00

Металлопластиковые окна прочно вошли в нашу жизнь. Они удобны в эксплуатации. Наши окна с противомоскитными сетками защитят ваше жилище от нежелательных насекомых, тополиного пуха и всяческого мусора, заносимого с улицы ветром.

Мойки для кухни из нержавейки
2015-04-20 09:25:00

Мойка является неотъемлемым элементом любой кухни, будь то кухня в жилой квартире, доме или в заведении общепита. Ее отсутствие не сможет компенсировать даже самая совершенная посудомоечная машина.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!