• Пользователю
  • Веб-мастеру

Мода 2017. Обувь без каблука

Мода 2017. Обувь без каблукаВсе модницы планеты безумно любят обуваться модно, страстно обожают красивую обувь. Шпильки и просто высокие каблуки - это очень эффектно и изящно. Однако бегать ежедневно на работу и с работы, ездить в общественном транспорте и стоять на остановках, ходить за детьми и по магазинам и еще куда только возможно – страшная мука. А больные и утомленный ноги не украшают ни одну женщину. Именно для этого современные дизайнеры и создают ультрасовременные тенденции обуви без каблука. К примеру, на сегодняшний день трендом сезона являются кеды converse. Не подумайте. Что это спортивный вид обувь. Частично да, но обувать их можно и под платье, главное правильно подобрать модный лук.

Что будет модно в этом сезоне?

В ближайшее время на пике популярности будут следующие тенденции, соблюдение которых не только сделает вас стильными, но и позволит вашим ножкам отдохнуть и расслабиться.

Широкая светлая подошва. Примерно три-четыре сантиметра платформы в обычных кедах сделают их более выносливыми, ваш рост выше, а общий образ более стильным. Требование по цвету только к подошве. Остальная часть обуви может быть любого цвета, в том числе, и чисто белого, и с цветочным принтом, и даже с разноцветной бахромой или подобными украшениями.

Также на пике популярности обувь, напоминающая мужские туфли из настоящего замша, а также кеды, о которых упоминалось в начале статьи. Сегодня купить конверсы можно не только в магазине, но и в интерненте – выгодно и доступно! В данном случае, будут актуальны не броские, спокойные цвета, которые отлично впишутся в повседневный образ и сделают вас утонченно ухоженной без яркого и кричащего заявления на виду у всех. Актуально будет добавить на такую обувь несколько кисточек более выразительного цвета, так чтобы он сочетался с нарядом.

Кроме перечисленного, очень современной обувью без каблука считается балетная. Точнее похожая на такую, стилизованная. Это могут быть обычные черные балетки стянутые резинкой или почти настоящие пуанты с широкими яркими лентами. Данный вариант очень легкий, удобный и красивый, что позволит выглядеть оригинально, изящно и выразительно даже без использования шпилек.

Это лишь некоторые модели, на самом деле, разумеется, их было представлено значительно больше. Самые, активно используемые, и подходящие для уличной моды - конверсы женские - удобные и стильные.

Главное правило обуви, это то, что она вам подходит. По дизайну, по размеру, к глазам или кофточке, основное следить за общим образом, а не гнаться за узкими модными тенденциями.


Мода 2017. Обувь без каблука - Опубликовано: 2017-04-17 15:23:24Опубликовано: 2017-04-17 15:23:24

Ещё статьи:

Интернет-магазин товаров для дома
2017-04-15 18:52:29

Интернет-магазин «Бит и Байт» предлагает огромный выбор интересных и полезных товаров для дома. Здесь есть все, что подарит вам комфорт и уверенность

Надежный магазин военных товаров
2017-04-17 17:01:37

Интернет-магазин Военмаг предлагает посетителям большой выбор товаров для военных, туристов и любителей активного отдыха


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!