• Пользователю
  • Веб-мастеру

Модульная мебель от КОХ создаст уют и комфорт на кухне

Модульная мебель от КОХ создаст уют и комфорт на кухнеКомпания КОХ специализируется на разработке, производстве и продаже модульных кухонь. Кроме того, предприятие может предложить качественные шкафы-купе по индивидуальным размерам. В производстве используется только качественные и безопасные материалы и фурнитура. Каталог модулей настолько обширный, что каждый клиент сможет подобрать оптимальное решение для своего помещения. Офис фирмы находится в Подольске по адресу: ул. Машиностроителей 11.

Модульные кухни имеют массу преимуществ по сравнению с готовыми вариантами, которыми заставлены обычные мебельные магазины. Все модули уже просчитаны и готовы к производству, без дополнительных издержек, что позволяет компании устанавливать минимально возможные цены. Модулей действительно очень много, вы сможете подобрать любые элементы в соответствии со своими предпочтениями. Этому способствует и большой выбор цветов и текстур.

Чтобы заказать модульную кухню, первым делом, необходимо сделать замеры помещения. Вы можете сделать это самостоятельно или с помощью консультанта, которые может выехать на объект заказчика. После этого, необходимо выбрать подходящие модули, их цвет и фурнитуру. Потом составляется договор и вносится предоплата размере 20%.


Модульная мебель от КОХ создаст уют и комфорт на кухне - Опубликовано: 2016-01-11 18:09:13Опубликовано: 2016-01-11 18:09:13

Ещё статьи:

Отечественные лампы DLed против китайских
2016-01-04 15:10:00

Отечественные лампы DLed против китайских

Где лучше покупать климатическую технику в Крыму
2016-01-11 18:09:19

Интернет-магазин Кондиционер Крым специализируется на продаже широкого ассортимента климатической техники от ведущих производителей.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!