• Пользователю
  • Веб-мастеру

Монопод для селфи

Монопод для селфиВ последнее время туристов, которые фотографируют себя сами не просто на телефон, а на специальное устройство- длинную телескопическую палку с креплением телефона на конце- можно увидеть во всех странах, куда только может ступить нога человека.

И та же селфи-палка — телескопический монопод для смартфона. Варианты применения могут быть не ограничены «самофото», хотя и оно удобно с двух позиций: -Меньше искажений, чем при съемке с руки. -Не нужно просить кого-то сфотографировать вас.

При помощи монопода можно:

1. снять что-то, находясь в толпе — например, артиста на концерте в клубе.

2. сфотографировать на телефон с другого ракурса, нежели ты можешь сделать сам.

3. закрепить монопод или часть его на обычном штативе, можно снимать видео, либо таймлапсы на телефон.

4. Можно использовать монопод для съемок не только с телефона, благо крепление стандартное штативное, но и тут есть ограничения.

Вряд ли одной рукой «на палочке» можно удержать Canon Mark III или Nikon d600. Сколько стоит палка для селфи, вы сможете узнать, если обратитесь в наш магазин. Мы оформи ваш заказ, и доставим всего в максимально сжатые сроки. Вы сможете найти в нашем интернет-магазине монопод, который будет подходить по цвету к вашему смартфону.


Монопод для селфи - Опубликовано: 2015-05-29 02:18:46Опубликовано: 2015-05-29 02:18:46

Ещё статьи:

Лучшие горящие туры
2015-05-25 21:11:05

Решили отдохнуть в другой стране? Наше агентство Горящие Туры предлагает большой выбор самых лучших предложений. Только лучшие горящие путевки, самые качественны отели, отдыхать красиво – возможно. Туры в: Турцию, Грецию, Египет, Францию, Италию, Тунис, Болгарию, Израиль, Вьетнам, Испания, Хорватия, Кипр, Черногория, Мальдивы и многие другие страны, в которых должен побывать каждый

Самый вкусный ресторан Сочи
2015-05-29 02:19:50

Скоро долгожданный отпуск, можно будет отдохнуть от городской суеты отравившись на теплые песни Черного моря. В городе Сочи вас всегда встретят радостною, здесь масса развлечений как для активных жителей страны, так и для тех, кто любит уединятся. Попав в курортный город первое что, мы ищем – это жилье. Второе, что необходимо всем отдыхающим- это место, где можно вкусно поесть.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!