• Пользователю
  • Веб-мастеру

Моя лав-стори с Ісhehol

Когда достаю я свой телефон,

Все взгляды бросают на новый чехол

Его приобрёл в интернет-магазине

Лучше которого нет во всём мире! Ісhehol

 Я хочу сегодня Вам рассказать одну поучительную историю – своё знакомство с интернет-магазином по продаже чехлов и аксессуаров от мировых производителей Ісhehol.

Итак, всё по порядку. Я приобрёл себе новый айфон. Так как я довольно часто пользуюсь этим мобильным устройством, то мне необходимо защитить его воздействия внешней среды: всевозможных загрязнений и повреждений. Лучше всего для этих целей мне подходит чехол на айфон. Я хотел приобрести стильную кожаную вещицу и для этого отправился искать её по своему родному городу. Но как же велико было моё разочарование и удивление, когда объездив, почти весь город с миллионным населением, мне так и не удалось найти необходимой вещи.

Моя мечта – это кожаный чехол. Именно натуральная кожа, а не кожзам. Он должен быть непременно чёрного цвета, формы флип . Как Вам уже известно, что по роду своей трудовой деятельности, мне очень часто приходится говорить по телефону, поэтому мой смарт требует надёжной защиты.Чехол для Айфон 5s должен закрывать весь аппарат, поэтому я хочу именно форму флип-кейс. Однако мне необходим свободный доступ к камере и клавиатуре.

В магазине, в котором продают мобильные телефоны, я увидел то, что хотел, но цена там была очень завышена. Когда вечером, в полуобморочном состоянии я приехал домой так ничего и не купив, мне позвонил мой приятель. Я рассказал ему, что обыскав весь город, необходимого мне чехла, так и не нашёл. Тогда он предложил мне посмотреть чехлы и аксессуары, которые предлагает интернет-магазином Ісhehol.

Я, не питая особых иллюзий, заглянул на страницу этого интернет-магазина. И, о чудо, там я нашёл, что искал целый день. Он смотрел на меня с экрана моего компьютера – красивый, кожаный, стильный флип fashion для iphone 6. Я был просто в восторге ещё и от цены, которая была на два порядка ниже той, которую мне предлагали днём в магазине. Я, сразу же, оформил заказ. Это оказалось сделать очень просто. Через три дня я получил долгожданный девайс.

Через месяц у моей любимой девушки день рождения – я обязательно приобрету ей чехол розового цвета именно в магазине Ісhehol. Она у меня девушка стильная и ей необходим чехол, который подчеркнет её шарм и индивидуальность. Я думаю, что сумею ей угодить – ведь в Ісhehol огромный выбор чехлов для девушек и женщин! Всевозможных ярких цветов – розовые, красные, бежевые и форм – зверушки, цветы, с аппликациями и инкрустациями. Ни в одном городском магазине я не встречал такого изобилия. А цены – очень приемлемые и адекватные.

Если Вы раздумываете, где именно купить чехол на айфон 5 для Вашего любимого девайса – то прекращайте ненужные размышления, обращайтесь в интернет-магазин Ісhehol. Вы не будете тратить своё здоровье, деньги и время на поездки по городу – прямо не выходя из своей квартиры, Вы выберете то, что Вам нужно.

Поспешите в интернет-магазин Ісhehol , ведь Вас там ждут приятные открытия и сюрпризы!

Соколовский Андрей


Моя лав-стори с Ісhehol - Опубликовано: 2015-07-10 04:38:00Опубликовано: 2015-07-10 04:38:00

Ещё статьи:

Купить светодиодные лампы оптом
2015-07-04 01:12:52

Компания Чемпион, начиная с 2009 года работаем на рынке светодиодного освещения. Наш опыт позволяет нам быть лучшими в этом деле. Боле 2000 проектов мы переоборудовали и сделали ярче, благодаря светодиодным лампам

Покупка недорого смартфона
2015-07-11 00:46:48

Приобретайте смартфоны с теми функциями, которые вам необходимы, чтобы не переплачивать за лишние функции. На нашем портале вы сможете с ценами смартфонов, но принимать их за основу не следует.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!