• Пользователю
  • Веб-мастеру

Мягкая мебель от интернет-магазина «Диван Люкс»

Мягкая мебель от интернет-магазина «Диван Люкс»
Мебель оказывает непосредственное влияние на интерьер помещения. Именно от мебели зависит, будет ли в комнате или кабинете уютно и комфортно, будет ли помещение функциональным и практичным. Если вы ищите мебель для дома или офиса, интернет-магазин «Диван Люкс» поможет вам подобрать лучший вариант!

В нашем каталоге вы найдете большой выбор диванов. Это и угловые модели, диван «книжка», диван «дельфин», диван «аккордеон» и многие другие. Представлены в каталоге и детские диваны. Здесь же вы сможете найти кресла, кровати, пуфы, кухонные лавки и уголки. Есть среди ассортимента и готовые комплекты мягкой мебели, а также многое другое. Вы всегда можете связаться с нашими консультантами, которые с радостью ответят на ваши вопросы и помогут определиться с выбором мебели.

Мы предлагаем только качественную продукцию от ведущих производителей. Среди наших партнеров более 80 украинских производителей мебели. Вся мебель прошла сертификацию. На продукцию предоставляется гарантия – 12 месяцев. Выбрать мебель и сделать заказ вы можете прямо на сайте, не выходя из дома. Мы гарантируем минимальные сроки поставок. Вас приятно удивят и низкие цена на предлагаемую продукцию.

Адрес: г. Киев, бул. Ивана Лепсе 18 (ТЦ Отрадненский) 3 этаж. Тел (044) 408-408-5

При поддержке Компании Divan Lux


Мягкая мебель от интернет-магазина «Диван Люкс» - Опубликовано: 2015-03-28 09:23:00Опубликовано: 2015-03-28 09:23:00

Ещё статьи:

Как приготовить самогон в домашних условиях
2015-03-28 03:08:00

Сегодня многие задумывается над вопросом, где можно приобрести самогонный аппарат. Это связано с тем, что многие принимают решение приготовить самогон в домашних условиях. Это позволит сэкономить средства на покупке алкогольных напитков, будучи полностью уверенным в их качестве.

Пластиковые окна
2015-03-28 16:17:00

Наша фирма основана 8 лет назад. Мы работаем на рынке Москвы и Подмосковья, занимаясь производством, реализацией пластиковых алюминиевых окон.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!