• Пользователю
  • Веб-мастеру

Натяжные потолки для прихожей.

Натяжные потолки для прихожей.
В строительстве для отделки потолков применяют подвесные конструкции. Прихожая – помещение, которое открывает лицо квартиры или офиса. И можно определить вкус и потребности хозяина помещения. Одна из популярных конструкций для отделки прихожей – это натяжные потолки. Они имеют красивый вид, долговечны и легки, по структуре делятся на глянцевые, матовые и сатиновые. Такие полотна имеют определенную ширину. В зависимости от ширины потолка в прихожей, выбирается соответствующая ширина натяжной конструкции. Конечно, эстетичнее будет смотреться полотно без швов. Производят натяжные потолки для прихожей из пленки ПВХ или ткани, которая пропитывается различными составами, приобретая при этом влагостойкость и устойчивость к загрязнению. Самый простой и красивый способ решения – это полотно одноцветное, без швов. Такой потолок не скрадывает пространство, делает помещение уютным.
Натяжные потолки для прихожей требуют детальной проработки освещения, которое раздвинет границы прихожей. В зависимости от выбранных светильников и их количества, необходимо наметить отверстия для осветительных приборов.
Глянцевое покрытие визуально приподнимет пространство помещения, но для узких коридоров они не подойдут. Так как, это вытянет помещение визуально, а коридор станет казаться еще уже. В узких помещениях рекомендуется устанавливать матовые или тканевые натяжные потолки. Матовое покрытие при правильном освещение, подойдет для любых прихожих. Надо только правильно подобрать цвет, ориентируясь на цвет мебели и обоев. Тканевые материалы идентичны обычной ткани, которые пропитанны специальным составом, для долговечности материала и прочности конструкции, но более дорогостоящие, чем полихлорвиниловые материалы. Тканевые материалы имеют менее богатый колор цветовых оттенков, чем их аналоги. Тканевый натяжной потолок более тяжелый, но не провисает при установке конструкции. На него можно нанести фотопечать с рисунком, который не расплывается на ткани, не выгорает. Продукция не токсична, не аллергена, не имеет противопоказаний для здоровья человека. Многоуровневые модели потолка используются в прихожей не часто, из-за отсутствия достаточного пространства. Новые решения в конструкции потолков – создание уровней с помощью только натяжных потолков, без применения гипсокартона. При установках удается избавиться от пыли и грязи и достигается очень эстетичный результат.
Монтирует натяжной потолок квалифицированный специалист, это не занимает много времени. На стоимость выбора натяжной конструкции будет влиять площадь, количество дополнительных деталей, цвет, материал. Стоимость таких потолков дешевле, чем стоимость установки гипсокартонного потолка.

Натяжные потолки для прихожей. - Опубликовано: 2015-03-31 16:19:00Опубликовано: 2015-03-31 16:19:00

Ещё статьи:

Возможности использования клинкерной плитки
2015-03-30 06:33:00

Клинкерную плитку сейчас можно встретить где угодно – на лестницах парков и аллей, скверов и фонтанных спусков, у постаментов, на входных лестничных маршах зданий и в подземных переходах.

Завесы из ПВХ
2015-04-01 00:37:00

Если вам надоело закрывать двери, то решение этой проблемы есть – это пвх завесы. Ленточные ПВХ-завесы, цена на которые отличается своей приемлемостью, подходят для всех типов помещений и дверных проемов, обеспечивая свободу доступа и удерживают холод.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!