• Пользователю
  • Веб-мастеру

Недвижимость в Краснодаре

По данным Министерства регионального развития, на сегодняшний день Краснодарский край занимает второе место по объемам и темпам строительства жилья, уступая лишь Московскому региону. Для сравнения, Московскую область приходится 10.3% от общероссийских объемов жилищного строительства, а на Краснодарский край – 7%. Следом идет Москва – 5.3%. Не снижаются и объемы продаж. Недвижимость в самом Краснодаре и на территории края пользуется стабильным спросом, как среди местных жителей, так и среди жителей других регионов. Многие уже убедились, недвижимость в Краснодаре - это выгодно. Не удивительно, что местный рынок недвижимости рассматривается многими как выгодных объект для инвестиций.

В одном только Краснодаре на рынке работает более 50 строительных компаний различного профиля. В данной сфере среди игроков рынка наблюдается очень высокая конкуренция. И в ближайшие годы ситуация вряд ли изменится.

Цифры действительно впечатляют. Только в 2013 году на территории Краснодарского края было построено около 7 миллионов квадратных метров жилья. Это дома в коттежных поселках, а также квартиры в многоквартирных жилых комплексах.


Недвижимость в Краснодаре - Опубликовано: 2014-10-31 00:00:00Опубликовано: 2014-10-31 00:00:00

Ещё статьи:

Преимущества деревянных домов
2014-10-30 00:00:00

Не смотря на появление новых строительных технологий и материалов дома из дерева, как и прежде, не теряют актуальности.

Преимущества вложения средств в иностранную недвижимость
2014-11-01 00:00:00

Недвижимость за границей открывает перед инвестором широкие перспективы. В первую очередь квартира в Испании позволяет жить в собственном доме во время поездок в эту удивительную и замечательную страну, не прибегая к отелям, где уровень жизни может быть в разы ниже, а стоимость проживания несоизмер


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!