• Пользователю
  • Веб-мастеру

Независимая экспертиза после ДТП

Независимая экспертиза после ДТП
Целью проведения мероприятий по независимой экспертизе авто после ДТП является детальный анализ повреждений, как явных, видных невооруженным глазом, так и скрытых, требующих специальных средств для их обнаружения, оценка причиненного ущерба, а также, помимо этого, калькуляция затрат на полное восстановление транспортного средства.

Дорожные ситуации часто сложны и непредсказуемы совершенно, так что «попасть под раздачу» может быть суждено абсолютно любому. При этом может оказаться неважным, каков его опыт в управлении авто. Вследствие этого грустного обстоятельства экспертиза по дтп может понадобиться любому автолюбителю.

Следует отметить, что по ОСАГО восстановительные работы оплачиваются только в случае полной невиновности участника ДТП. Иной случай выплат не предусматривает. При возникновении спорных случаев проведение независимой экспертизы назначает либо судебный, либо следственный орган. Процедурой предусмотрено то, что транспортное средство детально обследуется экспертами, и в процессе их исследований выявляется степень причиненного автомобилю ущерба, составляется полнейший перечень полученных повреждений и происходит подсчет затрат на ремонт. Более подробную информацию вы найдете на сайте volan-m.ru.

Также вы можете обратиться к нашим экспертам и в других случаях, например, если произошел залив квартиры независимая экспертиза в данном случае поможет вам компенсировать затраты на ремонт.


Независимая экспертиза после ДТП - Опубликовано: 2015-03-24 03:38:00Опубликовано: 2015-03-24 03:38:00

Ещё статьи:

Внедорожник Митсубиси
2015-03-23 21:40:00

Наш портал занимается реализацией автомобилей японского производства, славящихся надежностью, высокой проходимостью и многими качествами в превосходных степенях. Среди множества моделей наибольшей популярностью в последнее время у автолюбителей пользуется модель японского производства Mitsubishi Paj

Ариал-Шина - гарантия колес
2015-03-25 15:17:00

Ариал-Шина - это интернет магазин для тех, кто заботится своей машине. Для тех, кому важно качество и гарантия колес.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!