• Пользователю
  • Веб-мастеру

Колоритная практичность домов из бревен: преимущества и особенности

"Культурный", современный и аккуратный сруб, т.е. дом, возведенный из оцилиндрованного бревна, можно уверенно отнести к категории трендовых архитектурных композиций (как минимум, применительно к частному строительству).

Обусловлено это оптимальным соотношением стоимости, качества и скорости строительства, характерным для грамотного деревянного зодчества. А также теми эстетическими, практическими и эксплуатационными характеристиками, которыми отличаются дома, построенные по этой технологии. А именно:

  • эффектная и модная колоритность.

Даже скромные и лаконичные по архитектурным деталям проекты домов из бревна выглядят очень интересно, модно и презентабельно за счет самой колоритности сруба, эффектности текстуры, рисунка и цветовой гаммы древесины. И это наиболее бюджетный вариант таких построек. А ведь профильные компании предлагают любые варианты проектов, от типовых и скромных, до эксклюзивных и тематических;

  • прочность и долговечность.

Грамотно сложенные дома из высококачественных по происхождению (архангельский лес, в частности) и обработке бревен отличаются фактически "каменной" надежностью, прочностью и долговечностью;

  • уникальный живой микроклимат в таких домах;
  • отличные теплосберегающие параметры.

При условии грамотного возведения и контроля над качеством бревен (для чего достаточно обратиться в надежную профильную компанию для комплексного строительства "под ключ") дома из них будут всегда теплыми и экономичными в аспекте расходов на отопление.


Колоритная практичность домов из бревен: преимущества и особенности - Опубликовано: 2014-08-26 00:00:00Опубликовано: 2014-08-26 00:00:00

Ещё статьи:

Принципы покупки качественной двери по доступной цене
2014-08-26 00:00:00

Многим интересна покупка дверных полотен достойного качества и по приемлемой стоимости. Возможно ли такое объединение цены, презентабельности и эксплуатационных характеристик?

Квартиры с отделкой в продаже становятся редкостью
2014-08-28 00:00:00

Анализ отечественного рынка недвижимости показал, что сегодня большинство предложений покупки жилья предусматривает реализацию "голых стен", требующих отделки.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!