• Пользователю
  • Веб-мастеру

Новый Год в ресторане Шенонсо

Новый Год в ресторане Шенонсо Новый Год – самая долгожданная и волшебная ночь в году. Это ли не повод отметить ее по-настоящему сказочно и незабываемое! А сделать это вы сможете в ресторане «Шенонсо».

Вот уже 14 лет ресторан «Шенонсо» становится одним из лучших мест для встречи Нового Года в Москве. Здесь вас ждет насыщенная развлекательная программа, изысканное праздничное меню, море сюрпризов и, конечно же, неподдельная новогодняя атмосфера. Здесь вы сможете ярко и со вкусом встретить праздник в компании дорогих вам людей. Если вы еще думаете, где встретить новый год, не затягивайте с решением. Билеты на Новогоднюю ночь в ресторане «Шенонсо» распродаются задолго до праздника.

Если вы ищите ресторан для свадьбы москва или иного торжества, ресторан «Шенонсо» предложит к вашим услугам уютный и вместительный банкетный зал. На сайте www.chenonceau.ru вы сможете найти подробную информацию о возможностях и преимущества проведения праздничных торжеств в нашем ресторане.


Новый Год в ресторане Шенонсо - Опубликовано: 2015-07-28 03:40:40Опубликовано: 2015-07-28 03:40:40

Ещё статьи:

Приготовление газировки в домашних условиях
2015-07-28 03:40:31

Газированная вода - один из самых популярных прохладительных напитков в жару, а также часто используемый компонент коктейлей. Приготовить газировку совсем не сложно, и сделать это можно, в том числе, в домашних условиях.

Кулинарный ресурс
2015-07-28 03:43:28

Чтобы приготовить уникальное блюдо, больше не надо приобретать книги с рецептами. Сегодня достаточно перейти на наш сайт, где собрана масса рецептов, воспользоваться которыми может каждый желающий.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!