• Пользователю
  • Веб-мастеру

Нуждается ли ваш ковер в химчистке?

Нуждается ли ваш ковер в химчистке?Чистка ковров и ковровых покрытий – это неотъемлемая часть ухода за ними. Даже если ковер не выглядит грязным после нескольких лет эксплуатации, без профессиональной чистки или химчистки не обойтись. Дело в том, что пыль въедается в саму основу ковра, в его ворс, в ней начинают развиваться микроорганизмы, а это вредит здоровью проживающих в доме людей. Да и сложно сохранить внешний вид ковра на протяжении длительного срока. Даже если уборка проводится ежедневно, рано или поздно покрытие блекнет, на нем появляются трудновыводимые пятна, ворс скатывается, как результат, внешний вид портится и требуется химическая чистка ковролина.

Впрочем, страдает не только внешний вид. Сама структура ворса, основы также подвергается воздействию со стороны загрязнений, что уменьшает их прочность. А значит, сокращает срок службы. Таким образом, химчистка ковра поможет продлить ему жизнь.

Чтобы избежать всех этих негативных последствий, время от времени просто необходимо доверять свои ковры рукам профессионалов нашей компании www.vls-servis.ru, которые приведут его в практически первозданное состояние.


Нуждается ли ваш ковер в химчистке? - Опубликовано: 2015-05-30 19:14:47Опубликовано: 2015-05-30 19:14:47

Ещё статьи:

Ремонт квартир и офисов
2015-05-28 17:42:28

Мы все сталкивались с проблемой провести ремонт в собственной квартире. Если вы решили сделать ремонт, то вам надо обратиться в нашу компанию

Замена замков
2015-05-30 19:24:11

Если у вас сломался замок, и вам срочно необходимо его поменять, вы можете обратиться в нашу службу Доктор Doors. Своим клиентам мы можем предложить: установку замков, замену замков, ремонт замков, замена цилиндра замка, установку доводчиков, ремонт дверей, сварочные работы, обивку дверей и многое другое.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!