• Пользователю
  • Веб-мастеру

Нужен ли сайт молодой компании?

Истина о том, что собственный сайт необходим любой успешной организации, давно не поддается сомнению. Тем не менее, многие предприниматели и руководители до сих пор считают, что на начальном этапе развития бизнеса можно прекрасно обойтись и без интернет-представительства. Частые причины такого решения – отсутствие времени на решение данного вопроса и ограниченный бюджет.

В тоже время, именно наличие официального сайта как нельзя лучше способствует развитию бизнеса на первых порах, а также помогает лучше понять потребности покупателей. На сайте вы сможете поместить подробную информацию о вас, ваших товарах и услугах, выложить фотографии, прайс, тем самым ответив на основные вопросы потенциальных клиентов. Адрес сайта вы сможете указать на визитках компании, а также во всех рекламных объявлениях. Разработка сайта – это выгодное вложение в имидж вашей фирмы.

Конечно, профессиональный сайт под ключ - удовольствие не из дешевых. Тем не менее, при ограниченном бюджете вы можете заказать сайт визитку. Компания http://topmay.ru/ предлагает подобную услугу. Для небольшой компании сайта такого формата вполне достаточно.


Нужен ли сайт молодой компании? - Опубликовано: 2014-10-13 00:00:00Опубликовано: 2014-10-13 00:00:00

Ещё статьи:

Способы перевозки груза на автомобиле
2014-10-13 00:00:00

Сегодня существуют разные способы перевозки грузов на легковых автомобилях, внедорожниках, фургонах. В первую очередь для этого можно использовать штатный багажник автомобиля. Однако далеко не всегда

Красная икра
2014-10-14 00:00:00

Красная икра – это известный полезный и вкусный продукт, одно из любимых лакомств у людей по всему миру.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!