• Пользователю
  • Веб-мастеру

Оборудование для магнетронного напыления

Наша компания является лидером на рынке производства оборудования, вакуумных систем, предназначенных для применения в разных областях. Нашей продукцией пользуются многие предприятия по всему миру. Наше оснащение используется в научной, оптической, автомобильной, военной и медицинской области, для получения солнечной энергии.

В своей работе мы применяем только самые современные и инновационные технологии. Наша компания предлагает специальные установки, с помощью которых можно осуществлять магнетронное напыление. Все установки являются высокопроизводительными. Они способны обеспечить создание уникального покрытия на самых разных видах материалов.

Это может быть стекло, керамика, пластиковая пленка, металл и гибридная подложка. Нашей компанией производятся и модернизируются установки, которые осуществляют осаждение всех типов магнетронов. Установки, которые выпускает компания, способны проводить обработку материалов при самых разнообразных дополнительных обстоятельствах.

Нашу продукцию выбирают те предприятия, которые желают использовать в своей работе проверенное промышленное оборудование. Кроме того, мы готовы разработать уникальные решения, имеющие собственную конструкцию.


Оборудование для магнетронного напыления - Опубликовано: 2014-12-12 20:37:00Опубликовано: 2014-12-12 20:37:00

Ещё статьи:

Котлы на твердом топливе: основные преимущества
2014-12-09 20:52:00

Котлы на твердом топливе – это современная альтернатива каменной печи. В то время как печь требует регулярного участия человека и добавления дров, в котлах отопления на твердом топливе все автоматизировано.

Крепежный инструмент
2014-12-12 21:03:00

Наша компания успешно работает на рынке крепежного инструмента. В нашем магазине представлен ассортимент, состоящий из тысячи разнообразных наименований, среди которого не составит труда найти все, что требуется при проведении определенных работ.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!