• Пользователю
  • Веб-мастеру

Обзор швейцарских часов Ulysse Nardin Freak Lab

Обзор швейцарских часов Ulysse Nardin Freak LabУдивительными, нестандартными как с точки зрения оформления, так и сточки зрения часового механизма часами порадовала потребителей компания Ulysse Nardin. Новая модель наручных швейцарских часов Ulysse Nardin Freak Lab мало того что оснащена карусельным турбийоном, но и внешний дизайн часов разительно отличается от доселе знакомых нам марок хронометров.

Механизм часов вышел на всеобщее обозрение, его нижний мост выступает в роли часовой стрелки, а верхний с зубчатой передачей и кремниевым спуском визуально исполняет роль стрелки минутной. Поэтому форма минутной стрелки этих часов достаточно необычна, а часы Ulysse Nardin Freak Lab невольно притягивают взгляды посторонних наблюдателей.

Но это - не единственная особенность механизма часов Ulysse Nardin Freak Lab. Все дело в том, что в них отсутствуют традиционное колесо баланса и анкерная вилка - баланс получает энергию из двух кремниевых колес. По 18 зубьев на каждом таком колесе равномерно и стабильно распределяют энергию, вследствие чего конструкция работает с минимальным трением и не нуждается в смазке.

Часы Ulysse Nardin Freak Lab не только водонепроницаемые - они являются также и противоударными. За счет кремниевой технологии было заметно сокращено количество амортизационных элементов, а ось баланса приобрела способность при ударе смещаться из центра, что значительно смягчает силу удара. Внешнее оформление часов Ulysse Nardin Freak Lab также заметно отличается от привычных нам часов - их внешний безель, украшенный декором в форме волн, при вращении его по часовой стрелке дает возможность настроить показания времени, а вращая его против часовой стрелки, вы настраиваете дату. Но безель невозможно повернуть вне своего желания - около шестичасовой метки вы увидите предохранитель, который не дает безелю самопроизвольно вращаться. А вот нижний, вращающийся безель используется для подзавода механизма. Запас хода этих часов без подзавода составляет 7 дней.


Обзор швейцарских часов Ulysse Nardin Freak Lab - Опубликовано: 2015-06-11 15:39:00Опубликовано: 2015-06-11 15:39:00

Ещё статьи:

Интернет-магазин зеркал
2015-06-10 03:33:30

Интернет- магазин Stol&Stul предоставляет большой ассортимент мебели. Мебель нашего производства обладает высокой прочностью и оригинальным дизайном. У нас в каталоге вы сможете найти: столы, стулья, обеденные группы, вешалки, стеллажи, столешницы дуолит

Покупка качественной одежды
2015-06-13 12:00:47

Свою продукцию мы поставляем на рынки Российской Федерации, Польши, Голландии, Франции, Германии. Занимаясь выпуском мужских рубашек, мы используем стиль итальянских кутюрье.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!