• Пользователю
  • Веб-мастеру

Очистка систем вентиляции

Наша компания осуществляет весь комплекс услуг, связанных с решением вопросов работоспособности систем кондиционирования и вентиляции воздуха. Мы чистим, дезинфицируем, проводим санитарно-эпидемиологическое обследование, плановый ремонт, установку и сервисное обслуживание вентиляционных систем.

Все знают, что система вентиляции используется в строениях, чтобы обеспечить нормальную циркуляцию воздуха в помещениях. Подобные системы подают и удаляют воздух из помещений. Несмотря на то, что в системе могут быть установлены фильтры, периодически требуется чистка вентиляции.

Это связано с тем, что в системы могут попасть разнообразные загрязнения. Они собираются в слой отложений пыли и жира. Три четверти всего времени человек проводит в помещениях, имеющих разное целевое назначение. Однако мало кто задумывается над тем, что для нормального существования человеку требуется минимум 20 кубометров воздуха в сутки.

Основной задачей системы вентиляции является снабжение помещения чистым воздухом, чтобы он не содержал никаких загрязнений. Кроме того, важно соблюдать температурный режим, и чтобы влажно воздуха, подаваемого в помещения, соответствовала норме. Лучше всего с данной задачей смогут справиться эффективно продуманные и установленные системы вентиляции.


Очистка систем вентиляции - Опубликовано: 2014-11-13 00:00:00Опубликовано: 2014-11-13 00:00:00

Ещё статьи:

Замок и фурнитура – залог надежности двери
2014-11-13 00:00:00

Каждая дверь состоит из дверного полотна и коробки. Вмести с ними обязательно используются замки и фурнитура. Именно от того, насколько качественными они будут, зависит надежность эксплуатации дверей.

Установка замков
2014-11-13 00:00:00

Специалисты нашего предприятия готовы взять на себя монтаж замков на двери. Они могут быть как врезными, так и накладными. Мы готовы осуществить установку замков на алюминиевые, пластиковые, металлические двери.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!