• Пользователю
  • Веб-мастеру

Оперативное нотариальное заверение электронной переписки

Оперативное нотариальное заверение электронной переписки Компания Zaverenie профессионально ведет деятельность в сфере обеспечения юридически значимых доказательств в сети интернет. Опытные нотариусы компании выполняют заверение страниц сайтов, электронной переписки, скриншотов монитора и других источников информации. Специализированная нотариальная контора zaverenie.com имеет опыт эффективного сотрудничества с физическими и юридическими лицами.

В некоторых случаях электронная переписка может стать важным аргументом в судебном разбирательстве. Но нужно понимать, что участник процесса не может просто скопировать и распечатать электронную переписку. Законодательство предусматривает возможность рассматривать в качестве доказательства только нотариальное нотариальное заверение переписки по электронной почте. Специалисты компании Zaverenie готовы оперативно выполнить заверение электронных документов, которые будут приняты судом.

Актуальная судебная практика показывает, что на сегодняшний день нотариальное заверение электронной переписки еще не удавалось оспорить в судебном порядке. Эта юридическая процедура позволяет доказать намерения коммерческого контрагента, угрозы и другие значащие факты.


Оперативное нотариальное заверение электронной переписки - Опубликовано: 2018-03-17 14:41:15Опубликовано: 2018-03-17 14:41:15

Ещё статьи:

Контрактная разработка электроники в СПб
2018-03-05 15:15:12

Компания А-Контракт специализируется на разработке и производстве электронного оборудования

Как найти производителя промышленного оборудования
2018-03-28 20:20:55

Интернет-сервис Vsezavody создан для того, чтобы объединить на одной площадке производителей промышленного оборудования и потребителей этой продукции


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!