• Пользователю
  • Веб-мастеру

Оригинальный подарок

Когда дело касается покупки оригинального подарка для дорогого человека, то решить этот вопрос бывает достаточно сложно. Не хочется выглядеть банальным, мелочным или просто человеком, лишенным фантазии. Одним из оригинальных подарков, которые запомнятся на всю жизнь, является полет на двухместном самолете. Только на таких машинах можно почувствовать максимальное единение с небом. Кроме того, есть еще одно обстоятельство, которое говорит в пользу такого подарка.

Стать пилотом

Кто из нас не мечтал в детстве стать пилотом? Вот полет в подарок и поможет достигнуть заветной мечты, если не полностью, то частично. Все дело в том, что такой подарочный сертификат включает в себя не только полет на самолете с инструктором, но и изучение азов пилотирования. Сюда входит всего понемногу:

  • небольшая вводная теоретическая часть;
  • беглая проверка полученных знаний;
  • непосредственно сам полет и самостоятельное управление самолетом во время выполнения разнообразных маневров.

Незабываемые и сильные впечатления гарантированы. Еще долго тот, кому достался такой подарок, будет с особой теплотой вспоминать дарителя. Кроме того, для тех, кто захочет пойти еще дальше школа может посодействовать в получении специального удостоверения пилота. Вполне возможно, что детская мечта воплотится в реальность.


Оригинальный подарок - Опубликовано: 2014-09-10 00:00:00Опубликовано: 2014-09-10 00:00:00

Ещё статьи:

Цирк Дю Солей
2014-09-05 00:00:00

Билеты в цирк Дю Солей, труппы которого гастролируют в разных странах одновременно, необходимо приобретать заблаговременно, так как они пользуются огромной популярностью.

Продаются туры в Швейцарию с вылетом из Краснодара, виза в Швейцарию бесплатное приложение к путевке
2014-09-11 00:00:00

Продаются туры в Швейцарию с вылетом из Краснодара, виза в Швейцарию бесплатное приложение к путевке


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!