• Пользователю
  • Веб-мастеру

Основные достоинства шкафов-купе

Рационально использовать свободное пространство в доме – мечта любой хозяйки. Помочь в этом не простом деле, призвана современная мебель, в том числе компактные и в то же время вместительные шкафы-купе. Подобные гарнитуры универсальны. В них намного легче хранить все необходимое: одежду, обувь, книги, посуду.

Стандартная мебель занимает в квартире около половины общей площади, а полезный объем шкафа-купе более чем в два раза больше объема стандартного гардероба. Такая экономия места становится возможной в первую очередь из-за складных или раздвижных дверей.

В шкаф-купе можно укладывать множество вещей, заполняя ими весь объем вплоть допотолка. Если на нем установлены зеркальные двери, это будет визуально увеличивать помещение. Используя шкафы-купе можно несколько перепланировать вашу квартиру. К примеру, существует возможность использовать их в качестве перегородки для разделения комнаты на несколько жилых зон, хранящей в себе вещи.

Но самым главным свойством мебели встроенного типа является рациональное использование площадей квартиры. Шкаф-купе выполняется под определенный размер и этодает возможность задействовать любую неиспользуемую зону жилплощади, тем самым,освобождая такие нужные в квартире квадратные метры.

С общей точки зрения, можно отметить, что встроенные шкафы способствуют наиболее оптимальному заполнению пространства квартиры, закрывая, например, простенок или нишу.Заказать шкаф-купе вам обойдется гораздо дешевле, чем распашной шкаф, если вы откажетесь от каких-либо стенок: задней, боковых, нижней или верхней.

Еще одним преимуществом встроенных шкафов является возможность хранения в них нетолько вещей, но и различной бытовой техники. Раздвижные двери этому не мешают.Пространство внутри шкафа-купе при желании можно превратить и в рабочее место. Такимобразом, всего лишь открыв дверцу шкафа, ваша комната из спальни может превратиться вкабинет или комнату отдыха.

Шкаф-купе может быть встроенным в нишу, стену, угол или отдельно стоящим(стационарным). Для заполнения неиспользуемых углов встроенные шкафы могут изготовляться угловыми, диагональными, либо диагонально-угловыми.

С помощью зеркального шкафа-купе можно создать иллюзию, «зеркальную стену», шкаф вообще не будет виден. Необычные зеркальные двери делают их неповторимыми и уникальными частями вашего интерьера.


Основные достоинства шкафов-купе - Опубликовано: 2014-12-12 21:59:00Опубликовано: 2014-12-12 21:59:00

Ещё статьи:

Производство огнезащитных красок
2014-12-12 20:41:00

Наша компания предлагает своим клиентам огнезащитные краски собственного производства. Они изготовлены с соблюдением самых высоких технических требований и стандартов с применением самого современного оборудования и сырья.

Строительство коттеджей в Московской области
2014-12-14 21:51:00

Каждый человек мечтает о собственном доме. Именно о доме, а не о квартире. В нем можно жить большой семьей, приятно проводить с друзьями и знакомыми, где каждому непременно найдется место в случае, если он останется с ночевкой.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!