• Пользователю
  • Веб-мастеру

Основные отличия Сотмаркета от других интернет-магазинов

Сотмаркет представляет собой виртуальный гипермаркет, который осуществляет только онлайн-продажи. В его каталоге представлено 8 основных категорий товаров с последующими подразделами. Магазин ориентирован на автомобилистов, фотографов, любителей активного отдыха, молодых родителей и детей, домохозяек, садоводов, охотников, компьютерщиков. Ассортимент магазина представлен более, чем сотней тысяч моделей, при этом сайт регулярно обновляется и в каталог вносятся инновационные товары.

Чем отличается Сотмаркет от подобных ему интернет-магазинов

Сотмаркет – уникальный и постоянно обновляемый сайт. Также как и многие другие интернет-магазины, он предлагает большое количество бесплатных купонов, проводит регулярные распродажи, акции, устраивает розыгрыши призов. Предлагаемый компанией Сотмаркет промокод, также, как и любой другой, может быть на скидку, бесплатную доставку и подарок. Только вот он называется здесь по другому – «Волшебное слово Сотмаркет». Но это не единственное различие:

  1. Служба поддержки компании работает 24 часа в сутки.
  2. Осуществляется бесплатная доставка в офисы Сотмаркета. Собственные курьеры компании доставляют заказы по Москве, а все остальные клиенты получают посылки почтой России.
  3. Высокий уровень обслуживания покупателей и скорость выполнения поставленных задач.
  4. Обновляемые и постоянные акции.
  • Начисление бонусов за оставленный отзыв;
  • При приобретении двух и более единиц товаров предоставляется скидка на всю сумму заказа.
  • За рекомендацию Сотмаркета друзьям вы получаете 100 рублей на бонусный счет, а ваши приятели, использовав ваш личный идентификатор, гарантированно становятся обладателями скидки в 100 рублей при оплате первого заказа.
  1. Подарочные сертификаты различных номиналов.
  2. При наличии карты Сбербанка можно накапливать специальные бонусы – «Спасибо» и тратить их на оплату последующих заказов. 1 «Спасибо» равен 1 рублю. После того, как вы собрали подходящее количество бонусов, их можно обменять на товары.
  3. На сайте представлены весьма необычные категории «Уценка» и «Брак». Среди уцененных товаров продаются как исправные, так и неисправные модели. В исправных главной проблемой чаще всего бывает царапина на корпусе, потертости и пятна. При этом цена может упасть до 75 %. В разделе «брак» предлагаются преимущественно товары на запчасти, что является довольно интересным предложением для работников сервисных центров, а также частных умельцев.

Основные отличия Сотмаркета от других интернет-магазинов - Опубликовано: 2014-11-19 18:16:00Опубликовано: 2014-11-19 18:16:00

Ещё статьи:

Интернет-магазин детской одежды
2014-11-18 00:00:00

Нашим интернет-магазином предлагается женская и детская одежда высокого качества по наиболее привлекательным ценам. На нашем сайте представлен широкий ассортимент модных женских курток, сарафанов и платьев, маек и топов, спортивных и домашних костюмов, детской одежды, трикотажа курток.

Обзор сайта о моде TrenDoza.Net
2014-11-19 19:30:00

Описание ресурса женской тематики о модных тенденциях TrenDoza.Net


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!