• Пользователю
  • Веб-мастеру

Особенности генератора Hyundai DHY 6000LE

генератор Hyundai DHY 6000LEОсобенности генератора Hyundai DHY 6000LE

Дизельные генераторы – агрегаты, используемые в качестве резервного источника питания для офисов, частных домов, строительных площадок и промышленных предприятий. Дизельный генератор Hyundai DHY 6000LE очень популярная модель, которая отличается универсальностью и надежностью. Чтобы агрегат было удобно перевозить, в нем имеются очень прочные колеса. Благодаря наличию автоматического регулятора напряжения, к агрегату можно подключать самое разное оборудование и бытовую технику. Купить генератор Hyundai DHY 6000LE можно по этой ссылке . Это магазин компании ВКФ "Электромотор"

Альтернатор из меди

От того насколько качественная обмотка альтернатора используется в оборудовании, зависит срок использования генератора. Наиболее качественными считаются обмотки из меди. Это связано с тем, что такой цветной металл очень долго нагревается и способен очень качественно проводить ток. По долговечности медь во много раз превосходить алюминий. С использованием медной обмотки генератор способен выдавать максимальную мощность.

Электрический стартер

Благодаря тому, что в оборудовании используется специальный стартер, его можно включить простым поворотом ключа в замке зажигания. В комплект поставки входит два ключа. Для работы стартера в устройстве присутствует аккумулятор, который в случае необходимости можно будет обслужить, зарядить или заменить на новый. Во время работы агрегата, батарея начинает автоматически заряжаться.

Встроенный блок ATS

Благодаря наличию блока ATS в данном оборудовании запуск и остановка агрегата может осуществляться даже при отсутствии пользователя. С помощью данного блока при отключении электрических приборов от агрегата, происходит автоматическое переключение нагрузки на генератор. Запуск агрегата выполняется за очень короткий промежуток времени. А при появлении электрической энергии в основном сети, этот блок может автоматически выключить генератор. Остановка мотора при этом выполняется за несколько секунд.

Наличие блока для аварийного выключения оборудования

Данный блок присутствует на боковой панели генераторного оборудования. Он здесь установлен для обеспечения аварийного отключения мотора при возникновении различных непредвиденных обстоятельств. Чтобы очень быстро остановить работу генератора, потребуется перевести специальный переключатель в положение «ВЫКЛ».

Информативный экран

На одной из боковых панелей присутствует дисплей, который надежно защищен от влаги и попадания пыли. Дисплей оснащается светодиодной подсветкой, что позволяет распознавать информацию на нем даже в темное время суток.

По этой ссылке https://electromotor.kiev.ua/products/generatory-c8437/ Вы найдете любые генераторы по хорошим ценам. Если Вы начнете использовать фильтра, то легко подберете модель по необходимым Вам техническим характеристикам.


Особенности генератора Hyundai DHY 6000LE - Опубликовано: 2017-07-24 13:30:00Опубликовано: 2017-07-24 13:30:00

Ещё статьи:

Некоторые особенности ООО
2017-07-08 19:20:39

Для предпринимателя важна организационно-правовая форма своего бизнеса. Открыть подобную организацию способен как физические, так и юридические лица.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!